Показать сообщение отдельно

Автор темы   Непрочитано 12.06.2018, 12:17
Unfamous

Визайнер-дизуализатор в отставке

Цитата:
Сообщение от Boxa Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте. Когда надоест выключать автокад на всех компах, для обновления утилиты, придет просветление.
К этому готов. Пока для сетевого использования пользователей около 5, и автокад не основной рабочий инструмент, поэтому проблем с этим минимум. И опять таки повторюсь, есть конкретные реализации, когда .net сборка подгружает другую .net, если были изменения.
Цитата:
Сообщение от Boxa Посмотреть сообщение
Вы действительно что то упустили, например стоит посмотреть на то, как рекомендует автодеск упаковывать программы для распространения, я имею ввиду .bundle пакеты. Там никакого скрипта не нужно, просто складываете все вместе: dll, cuix и другие ресурсы, описываете их в xml файл и все дальше автокад все сделает сам, и загрузит нужную версию dll, и cuix подгрузит и все остальное.
Про bundle пакеты читал, и реализация мне показалась сложнее, чем сделать пару кнопок, пускай не настраиваемых (что по большому счету в моей ситуации и не нужно), в рибоне .net сборкой. До этого вы жаловались на меня, что я взялся за сложную задачу, не потренировавшись на более простых. И в то же время предлагаете взяться за реализацию сложной задачи Возможно в каком-то будущем возьмусь все переделать под bundle пакет свое детище, сделав его вершиной программного мастерства, но пока это 1-2 кнопки, которые делают не очень та и сложные операции, но облегчающие рутинные задачи в разы. Спасибо за критику, возьму на заметку ваши рекомендации.

Размещение рекламы