Показать сообщение отдельно

Непрочитано 16.03.2018, 02:44
aibolit80

Цитата:
Сообщение от Максим1990 Посмотреть сообщение
Спасибо за шаблон. Мне больше нравиться, когда заголовки пунктов жирным выделены, а основной текст обычный. Основной шрифт нужно сделать 10.
Убрать Приложение №3 в шапке. В шапке, подписи под текстом привести в соответствие с приказом. Во 2 пункт добавить наименование проектировщика.
Поправил. Приложение №3 и далее по тексту, это требование транснефти, на любом документе должна быть указана нормативка из которой данная форма. Не понял, что вы имеете ввиду: "Во 2 пункт добавить наименование проектировщика."

Цитата:
Сообщение от KarpAS Посмотреть сообщение
в конце должность уже не надо, и подстрочники поправьте все. Пометочки 1,2,3... лучше все-таки вернуть, чтобы вопросов меньше было при подписании.
Должности убрал, подстрочники поправил. Пометки 1,2,3 не стал возвращать. По данным формам уже подписывал, вопросов не возникло.

В АОСР присутствует баг, не знаю как победить. При формировании АОСРов "Представитель лица, осуществляющего подготовку проектной документации:" прописывыется с новой строки, и получается сверху пустая строка, приходится каждый раз delet'ом убирать её. Причём в АОК всё нормально, я уже оттуда копировал и вставлял, не помогает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БАГ.jpg
Просмотров: 254
Размер:	288.2 Кб
ID:	200183  
Вложения
Тип файла: docx АОСР.docx (53.1 Кб, 294 просмотров)
Тип файла: docx АОК.docx (54.1 Кб, 167 просмотров)
aibolit80 вне форума  

Размещение рекламы