Показать сообщение отдельно

Непрочитано 07.10.2009, 00:28
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist

Где-то около Москвы
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от guliaevskij Посмотреть сообщение
T-Yoke вы перегнали каким-то образом(?) мой СНиП приведенный для примера в дежавю задача в том что я предпочел бы сделать дежавю СП так же порезаную на страницы, а резание требует мощного компьютера или нездоровых усилий терпеть медленность имеющегося... под рукой собственно порезать я порежу, но непонятно когда.
Так вы сканировали не по отдельным страницам, а сразу нескольким листами? Да?
Если так, то это конечно требует усилий по выделению отдельных листов, но то что для этого нужен мощьный комп, не думаю.
А если сканы сделаны один скан - один лист, то проблем вообще не вижу. Кладем все в одну папку /для удобства, хотя и не обязательно/, запускаем
LizardTech Document Express Editor и ВСЁ на этом работу можно считать сделанной. Дальше только оформительство

Могу для примера перевести любой из ваших сканов в DJVU с постраничным делением, кладите в дауналад, а если сложно пишите в личку, договоримся как переслать.
Верну в нужном вам виде.
Пока передаю ваш СНиП полностью переведенный в DJVU, проверьте. Обращаю ваше внимание, что документ получился тяжелый, из за заданных мной максимальных настроек качества, он сделан практически без сжатия, но если задавать параметры качества выходного документа не такие жесткие, то и размер уменьшится в разы.

Последний раз редактировалось T-Yoke, 07.10.2009 в 01:18.
T-Yoke вне форума  

Размещение рекламы