Schöck
Показать сообщение отдельно

Непрочитано 14.05.2014, 09:12
Art1st

Инженер-конструктор ГТС (а по факту ПГС) с 2011 г.

Новосибирск

Цитата:
один прораб тут так же назвал - обидно...
Поясню более детально. Вас изначально брали не инженером ПТО, а временным сотрудником, даже не секретарем.
Для вашей вакансии, руководством к отделу кадров, либо непосредственному вашему начальству было заявлено "найди человека, чтобы это разгреб или сам будешь". Вероятно, даже, предыдущий "архиватор" уволился, потому что это была библиотекарь-бабушка, которая не владела компьютерными технологиями. У нас тоже в организации заменяли по этой причине сотрудника тех.архива.
Поэтому, очевидно, что окончив работу с архивом, вы тут же оказались "за бортом" рабочего русла коллектива.
А далее, ваши поездки все - это уже попытки вашего непосредственного начальства вас чем-то занять, для отчетности перед вышестоящим, на тему "чем занят сотрудник". Вот, вот и вот. Вроде чем-то занят мол.
Сокращать вас из штата тоже накладно, по закону выплата равна двум вашим з/п, если не ошибаюсь, и это вам нужно отдать "за спасибо".
Вот и сидите вы без должностных обязанностей и какой-либо работы, ожидая пока упадет еще какая-нибудь "лажа", под которую занимать спеца - нецелесообразно.
Вы сами в первом сообщении ни разу себя к инженерам ПТО и не относите, лишь "удалось попасть в ПТО", "ездила с инженером" - мало ли кто может рабоатть в составе крупной организации специализирующейся на ПТО, или ездить с инженером.
Цитата:
вы все тут меня успокоили! я думала, что я безинициативна.
Тому есть причина, кстати. В крупных конторах в стоимость любого выполняемого заказа закладывается обслуживание всех систем конторы в момент выполнения работ. Поэтому крупные конторы проигрывают конкуренцию по цене более мелким, где в эту сумму входит только "воздух" для сотрудника, да электричество на его комп. Это мое предположение.
Art1st вне форума  

Размещение рекламы