| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Как правильно редактировать аналитическую модель?

Как правильно редактировать аналитическую модель?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.10.2016, 19:02 #1
Как правильно редактировать аналитическую модель?
UPAH
 
Санкт-Петербург
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 58

Уважаемые коллеги,
при редактировании контура аналитической модели бетонных плит (например передвигаю границу) появляется окно: Построение расчётной модели.
И в течении секунд 10 я не могу ничего редактировать.
В аналитическую модель нужно внести достаточно много правок. И если каждый раз ждать, то быстрее будет построить модель в другой программе.
Наверно я делаю что-то не так. Возможно можно как-то отключить постоянное перестроение модели?
Или все косяки аналитической модели Tekla нужно редактировать в расчётном комплексе?

Считаю можно свести к одному конкретному вопросу:
Как отключить "построение расчётной модели" после каждого перемещения узлов аналитической модели?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-10-07_15-32-15.jpg
Просмотров: 33
Размер:	15.2 Кб
ID:	177393  

Просмотров: 1009
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Как правильно редактировать аналитическую модель?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Как правильно создать эскиз для параметрического объекта СПДС? LynxM Прочее. Программное обеспечение 1 27.05.2013 12:13
Как правильно запроектировать генплан? apusoff Архитектура 15 24.04.2013 19:36
Как правильно поправить коды звениев коридора Civil 2013 black_mts Вертикальные решения на базе AutoCAD 1 17.04.2013 05:17