| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Проблемы с конфигурированием свойства

Проблемы с конфигурированием свойства

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.12.2017, 13:35 #1
Проблемы с конфигурированием свойства
Crotique
 
Конструктор.
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 257

Добрый день всем.
Имеется сборка с конфигурациями (несколько сотен), управляемая таблицей. Мне потребовалось создать новое свойство для автоматического прописывания в чертежах. Создал, заполнил в таблице - и ничего не происходит!
При повторном открытии таблицы ячейки пустые. Значения сохраняются при ручном редактировании из "Суммарной информации" или "Свойств пользователя". Заполнять вручную не вариант (количество!), во втором случае конфигурации отсортированы по алфавиту, а в моей таблице - нет. Один раз переупорядочить и сделать можно, но не факт, что эти свойства потом не поменяются.
В какой-то момент что-то щелкнуло, и около сотни конфигураций прописались нормально, а с остальными снова ерунда.
Когда-то я в эту же самую сборку добавил штук пять свойств без всяких проблем. Что же такое в этот раз случилось?
Просмотров: 1867
 
Непрочитано 05.12.2017, 09:56
#2
XXe

Инженер-конструктор
 
Регистрация: 13.05.2016
Мытищи
Сообщений: 186


Давайте вместе разбираться, если попробуете более наглядно объяснить суть проблемы (желательно в картинках с комментариями).
__________________
Без внятного ТЗ, результат - ХЗ.
XXe вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Проблемы с конфигурированием свойства

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обновлять поля на свойства чертежа вставленные в таблицу? BIM AutoCAD 1 07.03.2017 22:10
Advance Steel. Проблемы со штриховкой сечений. Engineering Advance Steel 0 01.02.2017 14:25
Проблемы при расчёте гнутоклееной деревянной балки переменного сечения Provinsial SCAD 2 21.04.2015 10:34
Проблемы с Визуализацией модели весом 41 МБ в AutoCAD 2012 bodjo AutoCAD 21 23.01.2014 13:47