Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Помогите в поиске сферы трудоустройства

Помогите в поиске сферы трудоустройства

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 27.04.2015, 12:00
Помогите в поиске сферы трудоустройства
АВГУСТИН
 
Краснодар
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 14

Всем привет. Тема наверное не совсем по тематике сайта, дурацкая даже, но прошу помочь человеку. Я закончил ВУЗ по специальности ПГС 2 года назад. Но не работал строго по диплому, т.к. в наших краях выбор работы не сильно велик и без опыта не брали. Работал на домостроительном комбинате мастером в разных цехах. Попал под сокращение и не могу устроиться уже 3 месяца. В сметчики, инженеры ПТО, мастера на стройку не берут т.к. нет опыта... Думаю попытаться пойти в геологию. В общем подскажите направления куда податься с моим дипломом. Живу в краснодарском крае. И пожалуйста отвечайте только те, кому есть что посоветовать. Я прошу совета.
Просмотров: 11926
 
Непрочитано 28.05.2015, 11:47
#41
*KSV*


 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 2,531


Цитата:
Сообщение от АВГУСТИН Посмотреть сообщение
формирование техзадания?
формировать ТЗ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...BD%D0%B8%D0%B5
__________________
Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
*KSV* вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.05.2015, 13:31
#42
АВГУСТИН


 
Регистрация: 13.06.2013
Краснодар
Сообщений: 14


Да зп не высокая, хотя для нашей местности даже ничего. Кажется плюсом, работая в администрации, завести полезные знакомства. Ну и документооборот изучить.
АВГУСТИН вне форума  
 
Непрочитано 28.05.2015, 16:07
#43
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,836


Работа в службе заказчика хороша тем, что:
1. Зарплата стабильная и не зависит от количества заказов.
2. После пары лет работы понимаешь стройку, т.е. Кто чем занимается и что от кого зависит.
3. С таким опытом работы тебе много где рады.
4. Работа более-менее интеллектуальная и разнообразная. Никогда бы не смог заниматься одним металлом, например, всю жизнь, даже год. Но это может кому-то и минус.
5. Хорошие связи быстро нарабатываются.
Pavel_V вне форума  
 
Непрочитано 28.05.2015, 16:22
#44
Трафарет

Космический мусор
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Pavel_V Посмотреть сообщение
3. С таким опытом работы тебе много где рады.
- только не в проектировании))
__________________
Старый лох
Лучше новых трёх.
(Коекакеры против Хотябыча)
Трафарет вне форума  
 
Непрочитано 28.05.2015, 17:16
#45
Homel

Студент....
 
Регистрация: 25.06.2013
г. Ленинград
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Pavel_V Посмотреть сообщение
Работа в службе заказчика хороша тем, что:
1. Зарплата стабильная и не зависит от количества заказов.
2. После пары лет работы понимаешь стройку, т.е. Кто чем занимается и что от кого зависит.
3. С таким опытом работы тебе много где рады.
4. Работа более-менее интеллектуальная и разнообразная. Никогда бы не смог заниматься одним металлом, например, всю жизнь, даже год. Но это может кому-то и минус.
5. Хорошие связи быстро нарабатываются.
Как туда попасть? Я так ради интереса после вакансий инженера-конструктора\ПТО пошелкал в Питере предложения службы заказчика.
Я бы так сказал - без опыта от 3,а лучше 5 лет непосредственно в норм конторах и на стройках(то есть не инженером конструктором) не возьмут. Или нужны связи, а где их взять обычному выпускнику ПГС =)

----- добавлено через 38 сек. -----
Цитата:
Сообщение от Трафарет Посмотреть сообщение
- только не в проектировании))
И наоборот)
Homel вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.05.2015, 19:22
#46
АВГУСТИН


 
Регистрация: 13.06.2013
Краснодар
Сообщений: 14


Когда я учился, то считал что главное бумажка, а строек много куда-нить да возьмут. А теперь и бумажка есть, а без опыта никуда. Теперь то понятно стало.
АВГУСТИН вне форума  
 
Непрочитано 28.05.2015, 22:11
#47
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,836


Цитата:
Сообщение от Трафарет Посмотреть сообщение
- только не в проектировании))
Я после СЗ ГИПом поработал. Справлялся. Недавно опять звали. Но зарплата там темная и когда-как.
Если в проектном институте понадобится манагер, то после СЗ будет гораздо проще на этой должности обустраиваться, чем после чисто проектного опыта.
Так что и в проектирование (в управлении) можно перебраться.
Так что не говори гоп, пока не ГИП.
Pavel_V вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Помогите в поиске сферы трудоустройства

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите в поиске СТО 02494733 5.4-03-2007 Расчет тепловой схемы котельных? Artyom_tlt Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 3 19.05.2021 12:42
Помогите, пожалуйста, с построением усеч. пирамиды и сферы. ik0 AutoCAD 11 27.10.2009 23:10
Помогите в поиске литературы по расчету (автор Заикин) и серии Н-31400 Elena_555 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 28.02.2009 23:15