| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Нужен дистрибутив Tekla Structures Learning 19.1

Нужен дистрибутив Tekla Structures Learning 19.1

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.09.2015, 13:26 #1
Нужен дистрибутив Tekla Structures Learning 19.1
Kandello
 
Инженер-конструктор
 
Ростов-на-Дону
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 156

Всем привет!
Решил ознакомиться / обучиться текле. Зарегистрировался на Текла-Кампусе, всё классно. Но вот беда, для скачивания доступна только последняя версия программы, то есть TS Learning 21. А, она, зараза, не работает под win XP. Комп этот на работе, поэтому о смене операционки не идёт речи. Хочется чистую юридически программу, чтобы никто не переживал, а мне для обучения/ознакомления хватило.

В связи с этим вопрос: есть ли у кого-нибудь дистрибутив Tekla Structures Learning 19.1 ? Поделитесь, пожалуйста.

На форум кампуса писал - там мёртво, и в личку никому (типа админа) написать нельзя.
Просмотров: 2365
 
Непрочитано 07.09.2015, 14:07
#2
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Kandello Посмотреть сообщение
Хочется чистую юридически программу
Тогда нужно писать в Теклу, а не сюда.
Солидворкер вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 07.09.2015, 17:51
#3
Kandello

Инженер-конструктор
 
Регистрация: 10.09.2009
Ростов-на-Дону
Сообщений: 156
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
огда нужно писать в Теклу, а не сюда.
Я ж говорю: на форум текла-кампуса писал - там мёртво. Сейчас накатал имэйл в поддержку Текла-Россия, жду ответа.
Ну и я не думаю, что это какой-то криминал - поделиться установщиком. Народ, кто поставил версию 19.1 до выхода обновлений, вроде как продолжает учиться в ней без проблем и абсолютно легально.
Kandello вне форума  
 
Непрочитано 07.09.2015, 19:36
#4
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Kandello Посмотреть сообщение
Ну и я не думаю, что это какой-то криминал - поделиться установщиком.
Я в таких случаях не думаю, а читаю EULA. В 99% передача третьему лицу не допускается
Солидворкер вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Нужен дистрибутив Tekla Structures Learning 19.1

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Старт" 4.62 (нужен дистрибутив) Manich Прочее. Программное обеспечение 6 06.11.2009 14:02
Возможность проектирования схем и узлов в программе Tekla Xsteel Structures 14 Геннадий+ Tekla 4 31.03.2009 09:31