| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Archit.2014: "Пропадает" команда, вызываемая по собственному сокращению (псевдониму)

Archit.2014: "Пропадает" команда, вызываемая по собственному сокращению (псевдониму)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.06.2018, 17:36 #1
Archit.2014: "Пропадает" команда, вызываемая по собственному сокращению (псевдониму)
shishoq
 
spb
Регистрация: 23.01.2005
Сообщений: 117

Такое дело. В Арх-2014.
Сделал свой файл pgp, всё старое стёр (сохранив бэкап), забил свои сокращения. Например, Join (j). А она иногда вызывается, а иногда пишет "не знаю". Обычно начинает нормально вызываться (по сокращению) после вызова по полному имени из текст.стр. или из меню. Но точной зависимости не просёк. Иногда снова пропадает.
Как с этим бороться?
Может, где-то ещё какой-то pgp путается? Вроде мой - один 8().
И ещё одна псевдоком., прописанная в ПЖП не вызывается вообще.
Просмотров: 1969
 
Автор темы   Непрочитано 19.06.2018, 13:43
#2
shishoq


 
Регистрация: 23.01.2005
spb
Сообщений: 117


Точнее: Открываю сессию ArchDesk.14, ставлю две линии впритык, вызываю прописанную в PGP команду JOIN (у меня это "J"), - срабатывает. Сразу же рисую ещё две линии, снова вызываю J - "Unknown command". По полному названию и с кнопочки работает норм. Дальше J больше не работает. В новом чертеже, в новой сессии снова работает! но недолго.

Какие то чудеса происходили с FILLET ("F"). Такая же история была, как с Join, но через некоторое время почему-то стала срабатывать.

Перед этим я на всякий сл. поискал все .pgp по путям поддержки и убрал из папок, кроме своей. Тем не менее путаница происходит.
Что всё это значит?

----- добавлено через ~5 ч. -----
Завёл Layerastate на клавишу - тоже не реагирует. Вообще. Менял сокращения на разные другие - никак. Через полное имя и кнопку в окне слоёв = ОК. Через PGP - никак. Не сочтите пожалуйсто спамом. Но люди добрие памажите уже кто может. Ведь есть же люди, я знаю! Работать же нада.
shishoq вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Archit.2014: "Пропадает" команда, вызываемая по собственному сокращению (псевдониму)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пакетная печать множества рамок (форматов) из пространства модели. maratovich AutoCAD 410 23.08.2023 16:17
LISP. Команда apropos - поиск имен функций и переменных rebus Готовые программы 0 24.03.2018 17:39
Сбой всех команд Acad2018. d.mOnII AutoCAD 10 30.08.2017 23:26
Неверная команда, вызываемая при нажатии на кнопку отображения точек 3005box AutoCAD 7 30.09.2016 11:42
В файле acad.pgp не назначается команда на букву "О" и не срабатывает команда "Разорвать в точке" Вася завод Программирование 2 15.12.2014 23:46