| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Размеры. Цифры под размерными линиями.

Размеры. Цифры под размерными линиями.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.09.2016, 09:08 #1
Размеры. Цифры под размерными линиями.
PSI
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 294

Проблема меня добила. Цифры под размерными линиями, в настройках размеров везде указано, что должно быть НАД, и в превью они стоят НАД, а в чертеже они при простановке и обновлении выставляются под линию. Причем только в вертикальных размерах, приходится их ручками затаскивать выше размерной черты, после обновления файла они опять в низ сползают.
Просмотров: 1059
 
Непрочитано 30.09.2016, 10:00
#2
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


PSI, есть одно решение. (называется решение для торчков классического стиля) , я так понимаю 16 адванс у вас?... в общем раньше были класические панели и присутствовали конкретно горизонтальные , конкретно вертикальные и конкретно наклонные размеры, сейчас же остался только конкретно горизонтальный размер и внаклонный... вертикального размера больше в адвансе нету... Разработчики же считают что они знают как удобно пользоваться ... в общем когда вы выставляете наклонным размером, там от направления как вы проставляете размер или по его разумению он проставляет цифры под линией... Можно засунуть класичесские панели в 16 адванс и там появится вертикальный размер, либо можно самомму создать тупо кнопку и команду вписать ....
команда
_AstM4CommDetAddVertLinearDim
__________________
ACAD 2023/AS 2023
alex_koll вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Размеры. Цифры под размерными линиями.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу поставить размеры в Solid или Autocad Panteleev SolidWorks 9 12.09.2012 17:47
Мужчины подскажите! Все размеры, выноски и т.д. ставятся под углом. Как отменить? хочу чтобы все размеры, высоты и т.д. ставились строго вертикально. Аня Юный Инженер AutoCAD 19 10.05.2012 10:54
Съезжают некоторые размеры при копировании чертежа внутри одного документа Leencore AutoCAD 4 20.12.2011 13:41
Где найти размеры железобетонных конструкций, оконных и дверных проемов? archi_deva Архитектура 3 23.03.2011 21:33
Исчезли цифры на осевых размерах m1ka AutoCAD 4 21.02.2008 12:55