| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Экспорт из .agr (APM Graph) в .dxf

Экспорт из .agr (APM Graph) в .dxf

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 02.05.2009, 15:58 #1
Экспорт из .agr (APM Graph) в .dxf
d-evil
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3

Моя проблема заключается в следующем.
Никак не могу вывести информацию из графического редактора APM Graph входящего в состав APM WinMachine (версии 9.4 и 9.5) в любую другую среду, КОМПАС 3D V10 просто отказывается открывть файл, а автокад выдает в логе:
Код:
[Выделить все]
Открывается DXF-файл формата Release 14.
Выполняется регенерация модели.
** Неопределенный блок номер -1
** Неопределенный блок номер -1
и т.д.
В версии 8.4 таких проблем не было, но к сожалению 8.4 не понимает формат версий 9.4 и 9.5 (имеется в виду комплекс APM WinMachine)
Мне нужно как то переконвертировать .agr в любой формат понятный компасу или автокаду, в среде APМ Graph работать просто невозможно ((
Просмотров: 4461
 
Автор темы   Непрочитано 06.05.2009, 23:45
#2
d-evil


 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3


Спасибо, это действительно помогло, странно, что сам не догадался про разрыв блоков.
Только вот экспорт, мягко говоря, кривоватый получается.
В версии же 8.5 экспортировалось в автокад даже по слоям, и в вормат на .dxf, а .dwg странно, что в более поздних версиях произошла лишь деградация.
Да, кстати, у представителя АПМ на представлении новой версии программы все лихо получалось, на деле же оказалось как всегда.
И еще один вопрос, где-то возможно достать старые версии АПМа 8.3-8.6?
d-evil вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Экспорт из .agr (APM Graph) в .dxf

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экспорт из AUTOKA 2.30 в .DXF MAJKL.BY Прочее. Программное обеспечение 1 27.03.2008 17:00