| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Монолитные ж/б пояса

Монолитные ж/б пояса

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.06.2005, 13:57 #1
Монолитные ж/б пояса
nalivai
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 76

Вопрос в следующем могу ли я при расчете стен кирпичного здания на разность свободных деформаций эту самую разность деформаций определять только на участках между монолитными поясами?
Здание 15 этажей , пояса идут с 3-го этажа через три.
Т.е фактически сравнивать с нормативной разность по трем этажам, а не на всю высоту стены.
Просмотров: 2141
 
Непрочитано 09.06.2005, 15:06
#2
Дмитрий

демагог
 
Регистрация: 05.09.2003
Самара
Сообщений: 1,066


Цитата:
Сообщение от nalivai
могу ли я при расчете стен кирпичного здания на разность свободных деформаций эту самую разность деформаций определять только на участках между монолитными поясами?
Думаю, что нет.
Но это (ж/б пояса) вроде дает возможность повысить предельные разности деформаций в 1,5 раза...
Дмитрий вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 09.06.2005, 16:25
#3
nalivai


 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 76


Цитата:
Но это (ж/б пояса) вроде дает возможность повысить предельные разности деформаций в 1,5 раза...
Нет не дает, это зависит только от расстояния между стенами продольно к которым лежат плиты.
nalivai вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Монолитные ж/б пояса

Размещение рекламы