| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Не удается выполнить автонумерацию листов

Не удается выполнить автонумерацию листов

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.08.2015, 15:32 #1
Не удается выполнить автонумерацию листов
MrBrown
 
ПенсионЭр
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 359

Здравствуйте!
Просмотрел, наверное, все посты по ключевым фразам "автонумерация листов" и "автозаполнение ведомости чертежей".
Только не могу выполнить простое: вставляю в угловой штамп поле с именем "НомерТекущегоЛиста". Оно вставляется со значениеем "####".
А что дальше? Помогите разобраться, пожалуйста.
Мне нужно так, чтобы вставить такое поле, потом скопировать его на остальные листы (можно копированием предыдущего листа) и - вуаля! - они все превратились бы в номера листов в той последовательности, в какой расположены закладки "Лист1", "Лист1(2)", Лист1(3)" и т.д. А при перемещении/удалении/добавлении закладок - автоматически бы менялись в угловых штампах листов. Ну и поле углового штампа "Листов", соответственно, содержало бы общее их количество.
Автокад у меня голый, без СПДС, 2014-й.
С макросами работать умею, но те, что выложены по этой теме в разных постах (и в загрузках), у меня почему-то не работают.
Прошу помощи.
Просмотров: 1651
 
Непрочитано 29.08.2015, 17:48
#2
shuttermage


 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 175


Номер текущего листа - берется из подшивки, а она не создана. Там же и ведомость листов автоматическая.
shuttermage вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Не удается выполнить автонумерацию листов

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LISP. Копирование, сортировка, переименование листов (layout) VVA Готовые программы 96 08.12.2023 14:11
Нумерация листов из "менеджера подшивок" Peter AutoCAD 159 05.08.2023 15:23
Не удается выполнить копирование / вставку элементов чертежа Gamer777 AutoCAD 269 10.01.2023 13:29
Не удается выполнить команду "select" на VBA Dec0rator Программирование 5 01.09.2011 10:10
Подскажите пожалуйста, где в автокаде хранится информация о количестве листов в группе подшивки? Paolos7 AutoCAD 1 27.04.2010 15:50