| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Металлические конструкции > Состав исполнительной документации на монтаж стальных конструкций

Состав исполнительной документации на монтаж стальных конструкций

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.12.2014, 06:08 #1
Состав исполнительной документации на монтаж стальных конструкций
smit24
 
ПТО
 
Красноярский край
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 4

Привет всем !
подскажите возможно ли пункт с 2 по 5 объединить в один под названием "Монтаж металлических конструкций каркаса здания"

РЕЕСТР
исполнительной документации

Наименование документа
1 Реестр исполнительной документации
2 Акт о проведение входного контроля
2 АОСР на монтаж стальных колонн
3 АОСР на монтаж балок
4 АОСР на монтаж прогонов
5 АОСР на монтаж связей
6 АОСР на антикоррозионную защиту сварных соединений
7 АОСР на подливку баз колонн
8 Акт освидетельствования ответственных конструкций

Последний раз редактировалось smit24, 06.12.2014 в 07:07.
Просмотров: 9518
 
Непрочитано 12.12.2014, 08:01
1 | #2
Dinar^^


 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,090
<phrase 1=


Нет нельзя. Для каждого акта еще исполнительную схему прикладывают. Смонтировали колонны, составили акт, позвали технадзор, посмотрели, приняли, разрешили производить дальнейший монтаж балок. Это как положено, понятно, что каждый раз звать технадзор не будешь.
А то по логике Вашей можно много чего объединить, например полы в одну кучу, или стены.
__________________
Ищу себя..

Последний раз редактировалось Dinar^^, 12.12.2014 в 08:07.
Dinar^^ вне форума  
 
Непрочитано 12.12.2014, 20:35
#3
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,693


Сразу оговорюсь, что в ИД я нуль полный.
Причём застал её уже после изменения 200? года после выпуска РД на ИД. То есть старые законы не знаю, а говорят, они были логичнее, справедливей и полны здравого смысла. Но якобы в РД их исказили и в итоге изменили на 99%.
Может быть. Тут не знаю.
И в итоге сейчас есть борьба между ветеранами забившими на РД и новичками читавшими только РД. У них противоположные взгляды на акты. И тут где правда уже сложно сказать.

Цитата:
Сообщение от smit24 Посмотреть сообщение
2 АОСР на монтаж стальных колонн
3 АОСР на монтаж балок
4 АОСР на монтаж прогонов
5 АОСР на монтаж связей
Зачем их столько ? Они правда скрываются ?

Цитата:
Сообщение от smit24 Посмотреть сообщение
2 Акт о проведение входного контроля
Честно говоря, первый раз слышу.
Просто стало интересно. Это только в одной фирме такой акт придумали, или это по какому-нибудь закону надо делать ?
Я то думал входной контроль это журнал входного контроля + подписание накладной чужому водителю. Тут выходит ещё акты надо ?

Цитата:
Сообщение от Dinar^^ Посмотреть сообщение
Для каждого акта еще исполнительную схему прикладывают.
Оно так, но в контексте не совсем верно звучит.
Ведь почему прикладывают. Для удобства сдачи-приёмки. Формально закона "прикладывать" нет, можно отдельно сдавать.

Цитата:
Сообщение от Dinar^^ Посмотреть сообщение
можно много чего объединить, например полы в одну кучу, или стены
Ну вообще можно. Не удобно, но это другой вопрос.
Вот тут соврал. Можно, если не регламентировано в РД. Если в РД подробно расписано какие акты, то нельзя.

Dinar^^, тут человек, я так понял, про законы спрашивает. А как делают то он знает, наверное.
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 16.12.2014, 06:54
#4
smit24

ПТО
 
Регистрация: 25.10.2014
Красноярский край
Сообщений: 4


[quote=Tyhig;1348779]Сразу оговорюсь, что в ИД я нуль полный.
Причём застал её уже после изменения 200? года после выпуска РД на ИД. То есть старые законы не знаю, а говорят, они были логичнее, справедливей и полны здравого смысла. Но якобы в РД их исказили и в итоге изменили на 99%.
Может быть. Тут не знаю.
И в итоге сейчас есть борьба между ветеранами забившими на РД и новичками читавшими только РД. У них противоположные взгляды на акты. И тут где правда уже сложно сказать.


Зачем их столько ? Они правда скрываются ?


Честно говоря, первый раз слышу.
Просто стало интересно. Это только в одной фирме такой акт придумали, или это по какому-нибудь закону надо делать ?
Я то думал входной контроль это журнал входного контроля + подписание накладной чужому водителю. Тут выходит ещё акты надо ?


сказали что журнал уже не подходит и все материалы оформляются актами
smit24 вне форума  
 
Непрочитано 16.12.2014, 16:00
#5
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,693


Цитата:
Сообщение от smit24 Посмотреть сообщение
сказали
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Металлические конструкции > Состав исполнительной документации на монтаж стальных конструкций

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие нормативными документами надо пользоваться при составлении исполнительной документации (в частности, актов освидетельствования скрытых работ)? agd3482 Технология и организация строительства 16 20.08.2015 05:29
Расчётные программы (каталог, сравнение, отзывы) swell{d} Расчетные программы 266 24.06.2015 19:40
Аттестация в Минрегионе по негосударственной экспертизе Людмила Охр Прочее. Архитектура и строительство 350 14.02.2015 17:50
Ограждающие конструкции для склада кат.Б Alla Архитектура 18 24.03.2010 13:19
Обследование и усиление Ampir_3912 Обследование зданий и сооружений 18 10.02.2010 11:43