| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Хочу открыть свой сайт

Хочу открыть свой сайт

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 06.10.2007, 18:14
#21
ТЕХОРГСТРОЙ

Обследование (влагометрия) проектирование
 
Регистрация: 16.07.2007
Москва
Сообщений: 506


Берите, сканируйте серии, литературу и делитесь ею со своими соратниками. При нынешнем (многолетнем) положении дел честнее рвать всей стаей (без иронии) печатное наследие "коммунистического режима", чем ждать пока назначат "распределяющего" и спрашивать какие-то разрешения.
А законность... Мы все смотрим телевизор и читаем газеты и журналы.
За кражу миллиарда долларов-расстрел (условно), за кражу апельсина- розги (пожизненно)....
ТЕХОРГСТРОЙ вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2007, 23:42 Re: Хочу открыть свой сайт
#22
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Aragorn
Здравствуйте.
Сложилось так, что у меня довольно неплохая коллекция серий, книг и т.д. В неотсортированном виде около 40 гб. Я хочу совершенно бесплатно выложить их на обозрение. Если отсортировать будет около 20
Раздавай через p2p клиент
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 07.10.2007, 04:52
#23
Валера И

Проектировщик в строительстве
 
Регистрация: 28.09.2006
г. Уфа
Сообщений: 382


ТЕХОРГСТРОЙ! +1.

Подпишусь под всеми постами.

Именно поэтому и выкладываю всё, что есть - в сеть и даром. Даром получил - даром отдал.
А что касается наемных авторов, так они получили свою награду. Чего же требовать ещё?
Валера И вне форума  
 
Непрочитано 07.10.2007, 16:26
#24
ТЕХОРГСТРОЙ

Обследование (влагометрия) проектирование
 
Регистрация: 16.07.2007
Москва
Сообщений: 506


Спасибо, камрад!
ТЕХОРГСТРОЙ вне форума  
 
Непрочитано 08.10.2007, 07:01
#25
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


Цитата:
Сообщение от ТЕХОРГСТРОЙ
Берите, сканируйте серии, литературу и делитесь ею со своими соратниками. При нынешнем (многолетнем) положении дел честнее рвать всей стаей (без иронии) печатное наследие "коммунистического режима", чем ждать пока назначат "распределяющего" и спрашивать какие-то разрешения.
Хотя я и с удовольствием скачиваю выложенные документы, но привожу цитату из реального протокола по поводу высказывания конкретного человека в ЖЖ:

Цитата:
...публичное воздействие на людей с целью побуждения их к совершению насильственных действий... зарождению у людей решимости и стремления совершить противоправные действия...
Легко привязывается к некоторым постам.

Как бы мы не относились к излишнему и глупому иногда рвению правоохранительных органов, есть две большие разницы - храбро постить что угодно и также храбро отвечать "под протокол".

Автор ветки задал вопрос "Законно ли?". Вот и надо отвечать, при каких условиях это законно, при каких нет. Вряд ли стоит советовать что-то типа "ты грабь, и раздавай нам". Потому-что это "справедливо".

Хотя действительно бывает, что
Цитата:
За кражу миллиарда долларов-расстрел (условно), за кражу апельсина- розги (пожизненно)....
но легче ли будет Aragorn (автор ветки) если именно он, вдохновленный бесплатными советами получит "розги"?
ShaggyDoc вне форума  
 
Непрочитано 08.10.2007, 08:40
#26
ТЕХОРГСТРОЙ

Обследование (влагометрия) проектирование
 
Регистрация: 16.07.2007
Москва
Сообщений: 506


Уважаемый ShaggyDoc!
Написал Вам большой ответ и стер его. Я не знаю как объяснить свое ощущение БЫТЬ СВОБОДНЫМ и поступать по совести, а не по указке.
С уважением, Паршуков И.С.
P.S.
Сканирование технической литературы и распространение копий с целью получения материальной выгоды есть нарушение закона и у Вас, впрочем как и у форума, могут возникнуть проблемы, если правообладатель обратится в суд с соответствующим заявлением.
ShaggyDoc справедливо просил поставить точки над i что и сделано.
ТЕХОРГСТРОЙ вне форума  
 
Непрочитано 08.10.2007, 11:54
#27
Zombie


 
Регистрация: 30.12.2004
Сообщений: 283


Цитата:
Человек же пишет, что есть инфа, хочет поделиться, причем безвоздмедно-просто даром.
Так бесплатно не получится, за сайт надо чатлы платить, родной. [sm2605]
Zombie вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Хочу открыть свой сайт

Размещение рекламы