| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Ошибка при работе с чертежем сделанным в учебной версии автокад.

Ошибка при работе с чертежем сделанным в учебной версии автокад.

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.11.2012, 08:35 #1
Ошибка при работе с чертежем сделанным в учебной версии автокад.
Raison
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 1

Всем добрый день.
Заранее прошу прощения если существует подобная тема и я ее не нашел.

Вообщем суть проблемы заключается вот в чем:
Имеется рабочая станция-2гб ОЗ, 2х ядерный интел, видео карта 1гб. (железо подходит под автокад) на нем установлен автокад 2012.Работает все замечательно все чертежи открываются и создаются, НО: имеется киатйский чертеж сделанный в учебной версии автокад (видимо экономят на взломе ) и при работе именно с этим чертежем автокад встает в ступор, а именно при копировании сносок в схеме при команде ctrl+c или же просто "копировать" мой автокад встает не отвечает и помогает тока завершить процесс автокад. Вначале работал все нормально но спустя 4 часов работы началась такая фигатень. Что делать ума не приложу: я и пересохранял в другой версии, и открывал его в компасе, и пробовал копировать всю схему в отдельный новый созданный документ в авт окад, все равно такая беда происходит.

Подскажите пожалуйста что можно сделать, может быть почистить какиенибудь файлы автокада, какую нить папку или чтото сделать в настройках? Поможите люди добре, примного буду благодарен.
Просмотров: 3260
 
Непрочитано 16.11.2012, 09:11
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Как убрать надпись "PRODUCED BY AN AUTODESK EDUCATIONAL PRODUCT" (англ. версия) или "ФАЙЛ СОЗДАН В УЧЕБНОЙ ВЕРСИИ ПРОДУКТА" (русская версия) появляющуюся при печати чертежа
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Ошибка при работе с чертежем сделанным в учебной версии автокад.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка при работе с 3d orbit unbendable AutoCAD 28 02.11.2018 01:44
Фатальная ошибка при работе WinELSO 6.1 Luka1976 Другие CAD системы 9 28.11.2008 10:55
Помощь по Лире Серега М Лира / Лира-САПР 52 28.05.2007 02:47
Ошибка INTERNAL ERROR при работе в пространстве листа Sel AutoCAD 2 12.10.2005 11:19
Ошибка при работе RENDER. ПОМОГИТЕ!!! Grinzaid AutoCAD 8 11.02.2005 08:12