| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Текла. Как сделать чтобы в таблицу спецификации выводилась не одна строчка?

Текла. Как сделать чтобы в таблицу спецификации выводилась не одна строчка?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.04.2016, 09:56
Текла. Как сделать чтобы в таблицу спецификации выводилась не одна строчка?
olegrussia
 
Россия
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 2,339

Что-то давно своих таблиц не делал, подзабыл и никак не вспомню. Проблема в том, что нужные параметры я задал которые хочу увидеть в таблице, а выводится только 1 строчка на 1 сборку, а не на весь вид. Где прописать чтобы дальше таблица продолжалась?
Просмотров: 5239
 
Непрочитано 01.04.2016, 11:24
#21
Zezza


 
Регистрация: 22.10.2007
Челябинск->Москва<->Бомбей
Сообщений: 857


Как ещё совет, вдруг кто не в курсе, - слева, где строки, у аттрибутов с сортировкой показывается стрелка вверх или вниз (смотря как она установлена), удобно отслеживать. Т.е. ещё по 5-му посту в принципе уже видно было в чём проблема (я только ща тему открыл, не то что молчал-сидел). Плюс, если надо менять порядок сортировки, то все равно там слева двигать верх-вниз, чтоб определить какой аттрибут главный.
Zezza вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Текла. Как сделать чтобы в таблицу спецификации выводилась не одна строчка?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли сделать динамический блок, чтобы одна часть его была аннотативная, а другая нет? Falaleichik Динамические блоки 6 31.01.2022 17:44
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Tekla. Как сделать чтобы закладные в спецификации не дублировались? olegrussia Tekla 34 07.11.2015 14:30