| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Изменилась последовательность действий при задании точек методом "направление-расстояние"

Изменилась последовательность действий при задании точек методом "направление-расстояние"

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.12.2015, 00:54 #1
Изменилась последовательность действий при задании точек методом "направление-расстояние"
katyara1207
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 56

Проблема возникла при переходе на новую версию Автокад (2013).
Без динамического ввода не работает привычный способ черчения. Нужно указать точку относительно существующей точки. Раньше я при помощи отслеживающих привязок указывала направление от существующей точки, а затем вводила расстояние. Но вдруг это стало работать наоборот! То есть сначала нужно указать расстояние, а потом направление. В первый раз, когда это произошло, я запаниковала, стала переключать все переключатели привязок, динамического ввода, как-то оно в результате заработало в привычном режиме, но как я не поняла! Теперь это повторилось и уже я не могу ничего сделать, поняла только, что при включенном динамическом вводе привычная мне последовательность работает. Но с динамическим вводом чертить... он бесит ужасно! Мне кажется, это какая-то системная переменная наподобие pickfirst, но не osnapcoord - эту я пробовала менять - ничего.
Помогите пожалуйста, измучалась совсем!
Просмотров: 1250
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Изменилась последовательность действий при задании точек методом "направление-расстояние"

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCAD Office 21.1. Обсуждение. Клименко Ярослав SCAD 633 03.10.2015 14:10