Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Robot > Учет минимального процента армирования при расчете плитных элементов

Учет минимального процента армирования при расчете плитных элементов

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.02.2019, 12:58 #1
Учет минимального процента армирования при расчете плитных элементов
vlasctelin
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 657

Задаю новый тип армирования. Во вкладке армирование в подразделе минимальное армирование ставлю глазик напротив - "Для всей плиты". Я так понимаю теперь подбор теоретической арматуры должен выполняться с учетом минимального процента армирования. Но не понятно почему, если глазик стоит напротив подраздела минимальное армирование - "Ни один" у меня максимальное армирование получаются немного больше, чем если глазик стоит напротив - "Для всей плиты". То есть, если у меня расчет арматуры выполняется с учетом минимального армирование у меня масимальное армирование получается немного меньше, чем если расчет выполняется без минимального армирования

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 113
Размер:	39.5 Кб
ID:	210892  

Просмотров: 8342
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Robot > Учет минимального процента армирования при расчете плитных элементов

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка / критика расчетной схемы Кулик Алексей aka kpblc Лира / Лира-САПР 1945 13.03.2024 23:43
Энергетический анализ роли элементов при расчете на устойчивость в StarkES Геннадий1147 Расчетные программы 15 19.12.2017 20:42
Каков минимальный процент застройки для выкупа участка, взятого в аренду? maxim122 Прочее. Архитектура и строительство 3 26.05.2017 17:01
Как задать процент использования элементов Vofff4ik Лира / Лира-САПР 8 14.03.2014 12:48
Минимальный процент армирования memow Железобетонные конструкции 5 11.02.2011 08:22