| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > .NET > русская AutoCAD .Net API вики

русская AutoCAD .Net API вики

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.04.2011, 21:22 #1
русская AutoCAD .Net API вики
hwd
 
C, C++, C#
 
С-Пб.
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2,762

Предлагаю поучаствовать в проекте тем, кому это будет интересно.
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:
Просмотров: 15754
 
Непрочитано 14.04.2011, 22:53
#2
bargool


 
Регистрация: 16.08.2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 508
<phrase 1=


это вместо https://sites.google.com/site/bushmansnetlaboratory/ ?
Или на гугле тоже будет собираться информация?
bargool вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.04.2011, 23:07
#3
hwd

C, C++, C#
 
Регистрация: 07.10.2009
С-Пб.
Сообщений: 2,762
Отправить сообщение для hwd с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от bargool Посмотреть сообщение
это вместо https://sites.google.com/site/bushmansnetlaboratory/ ?
Или на гугле тоже будет собираться информация?
вместо. тот сайт я думаю прибить со временем.
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:
hwd вне форума  
 
Непрочитано 14.04.2011, 23:46
#4
Sleekka

-
 
Регистрация: 24.07.2005
Москва
Сообщений: 1,335


AutoDesk сейчас активно стимулирует продажи своих новых продуктов таких как Revit в строительстве, а также всего что считает, т.е. бывший Robot - все ориентированное на строительство, т.е. не высокотехнологичные но достаточно денежные отрасли. Кризис не очень прибил ИТ компании и их маркетинг восстал из мертвых с новой силой (вместо того чтобы делом заниматься).
Ваша NET лаборатория - проект хороший, вы как Николай Полещук и Сергей Зуев, в начале лисп пути, но путь видимо будет еще долгим.
Есть большой плюс у .NET - с развитием вашей лаборатории в САПР польются толпы дешевых программистов выпускаемых нынешними вузами.
На данный момент для автокада:
Диалоги на .NET - да
Несложный функционал программы на лисп - да
Ресурсоемкие вычисления .NET - да

Если речь идет от 3D то возможно от автокада стоит вообще отказаться.
Sleekka вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.04.2011, 08:00
#5
hwd

C, C++, C#
 
Регистрация: 07.10.2009
С-Пб.
Сообщений: 2,762
Отправить сообщение для hwd с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Sleekka Посмотреть сообщение
Ваша NET лаборатория - проект хороший
Минус этого сайта в том, что на нём рядовые пользователи не могут оставлять замечаний (во всяком случае я так и не нашел в настройках сайта, как это сделать), да и честно говоря - с оформлением я там изрядно намутил.
В вики:
- любой может добавить статью на интересную тему
- любой может подредактировать чужую статью, исправив в ней недочёты
- весь материал находится в одном месте

Цитата:
Сообщение от Sleekka Посмотреть сообщение
Если речь идет от 3D то возможно от автокада стоит вообще отказаться.
К сожалению, это не от меня зависит - я привязан к AutoCAD 2009 в виду того, что именно он сейчас закуплен и используется в нашей компании. Revit мне и самому интересен, особенно 2012, особенно учитывая тот факт, что он использует .Net 4.0, как кстати и AutoCAD 2012-й.
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:
hwd вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2011, 09:59
#6
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


Цитата:
любой может подредактировать чужую статью, исправив в ней недочёты
но может и написать любую ахинею. Кроме того, "хозяева" тебя могут и "прибить".

Твоя AutoCAD .Net Laboratory - замечательный сайт. Очень нужная работа. Это лучше Wiki. Ведет конкретный человек (возможно с недочетами, это не страшно). Я бы советовал именно так продолжать. Но на другой технологии, чтобы гарантированно никогда ничего не пропало. Возможно - с форумом или просто с комментариями.

Да и Wiki все-таки не для таких масштабных документаций.

Если с многоуровневым сайтом нет времени возиться, можно просто формировать свою CHM-справку, выкладывая её версии. Даже просто на этом форуме DWG.RU, заведя специальную ветвь, а то и раздел.

Это испытанный путь. По крайней мере лично для тебя труды не пропадут, а вот со всякими свободными ресурсами всякое может случиться.
ShaggyDoc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.04.2011, 10:39
#7
hwd

C, C++, C#
 
Регистрация: 07.10.2009
С-Пб.
Сообщений: 2,762
Отправить сообщение для hwd с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
Твоя AutoCAD .Net Laboratory - замечательный сайт. Очень нужная работа. Это лучше Wiki. Ведет конкретный человек (возможно с недочетами, это не страшно).
Спасибо
Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
Я бы советовал именно так продолжать. Но на другой технологии, чтобы гарантированно никогда ничего не пропало. Возможно - с форумом или просто с комментариями.
У вас есть на примете что-то подобное? Я смотрел http://www.ucoz.ru, но не понравилось в нём это:
Цитата:
В системе uCoz постоянно проводятся чистки неактивных ("мертвых") сайтов. Мертвым считается сайт, на который не заходил ни один человек в течении 40 дней. Если вы используете .html файлы в качестве вашего сайта, то посетители на сайте не учитываются и такие сайты также удаляются через 40 дней. По правилам системы вы должны использовать хотя бы 1 контент модуль (блог, новости, каталоги, форум, гостевая книга). Если вам нужен простой статический сайт построенный на html страницах, uCoz вам не подходит.
Система не сразу удаляет сайты, а помечает их к удалению (при этом они не работают), при этом высылается письмо на указанный при регистрации почтовый адрес с ссылкой для восстановления. В таком состоянии сайт находится в течении 15 дней и в этот период зарегистрировать сайт с тем же адресом нельзя. Пока сайт является помеченным к удалению его еще можно восстановить, однако мы можем восстановить только сайт, который содержит достаточное количество материалов, пустые сайты мы не восстанавливаем. Существует вероятность, что письмо с ссылкой на восстановление может быть расценено как спам и помещено в соответствующую папку либо удалено - в подобных случаях рекомендуем обратиться в службу тех. поддержки вашего почтового сервиса.
Да и рекламма у них постоянно вылезает...

Хостинг сайтов на Google бесплатен и, насколько я понимаю, относительно надёжен (поэтому и выбрал его изначально), но как добавить к сайту форум, чтобы посетители могли оставлять замечания/комментарии - так и не нашел...
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:
hwd вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2011, 10:42
#8
Modis


 
Регистрация: 12.06.2010
Липецк, Москва
Сообщений: 534


Мне, кстати, этот вики тоже не очень-то понравился.
Андрей, а почему-бы не "перенести" твой сайт на, например, тот-же ucoz?
Могу привести ряд положительных причин:
1. Бесплатно
2. Есть куча шаблонов, которые ты сам можешь легко менять (я видел кучу сайтов на укозе, которые содержали статьи и комментарии к ним)
3. Там можно и форум добавить (хотя зачем? )
4. Ты как хозяин можешь сделать нескольких пользователей модераторами и они тоже смогут добавлять статьи (тем самым отсеяться "умельцы" такие как я - которые могут написать чушь )
5. "Перенести" копипастом твой сайт займет максимум один день, ибо там основное - текст
6. Имею небольшой опыт с укозом - смогу немного помочь. Или могу создать сайт, а тебе передать все права. Хотя нет - там так вроде нельзя. Но на мой взгляд - кто его создал - не так уж и важно

По поводу "мертвых" сайтов - это все ерунда. ОООООчень маленькая вероятность, что никто не зайдет на него в течении 40 дней.
Реклама - да, это не айс. Хотя отключение стоит 3 бакса в месяц (но никто платить не будет )
Modis вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2011, 11:15
#9
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


С ucoz связываться не советую. Бесплатный сыр. Тебе на страницы будут гнать всякую рекламу. И вообще это не для "правильных пацанов", все равно что на "Запорожце" на стрелку ездить.

Сайт надо делать свой, с помощью хороших бесплатных CMS. Рекомендую MODx, могу и полностью настроенный сайт дать. Для таких проектов это идеальный вариант.

По поводу хостинга. Самое простое и бесплатное - сделать его на домашней машине, или на работе. Надо только иметь статический IP. Можно даже в DNS не записывать. Ставится локальный WEB-сервер и раздаются IP к нему. Т.е. доменного имени не будет, а будет прямой адрес. Это, конечно, не очень надежно, но для начала пойдет.

Или просто на локальном сервере делаешь сайт, переносишь имеющиеся материалы, а потом ищешь хостинг.

По запросу "хостинг php mysql" найдешь множество предложений. Цены зависят от трафика твоего сайта. Он будет не такой уж большой. Но насчет качества предполагаемого хостинга стоит поинтересоваться в Интернет.

Сначала надо узнать у соего провайдера - многие из них дают хостинг, иногда и бесплатный.
ShaggyDoc вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2011, 11:41
#10
Modis


 
Регистрация: 12.06.2010
Липецк, Москва
Сообщений: 534


А стоит ли оно такой "головной боли"?
Мне кажется, что такие сайты (как и сайт Андрея) делаются в первую очередь, чтобы писать туда статьи "для себя" - всего в голове не удержишь. А тут зашел и посмотрел
Никто зарабатывать на этом не собирается. Зачем тогда вкладывать столько сил, разбираться с построением сайта с нуля, искать бесплатные хосты и т.д. и т.п.? Зачем такой фанатизм? Только из-за рекламы?

Offtop: А почему время добавления сообщений всегда неправильное? Я явно ответ не в 9.40 утра писал

Последний раз редактировалось Modis, 15.04.2011 в 11:48.
Modis вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2011, 12:03
#11
Boxa

КЖ; C#
 
Регистрация: 03.11.2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 2,588


Доменное имя должно быть свое и только свое. Иначе при возможном переезде опять будут проблемы.

Хостинг, по желанию. Многие хостеры для интересных и уникальных проектов предоставляют льготные тарифы или совсем бесплатный хостинг.

ЗЫ.
Сайт Андрея очень помогает, не только переводом документации, но и кодами самого Андрея. За что ему большое спасибо.
Boxa вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.04.2011, 12:28
#12
hwd

C, C++, C#
 
Регистрация: 07.10.2009
С-Пб.
Сообщений: 2,762
Отправить сообщение для hwd с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
Сайт надо делать свой, с помощью хороших бесплатных CMS.
Согласен, но к сожалению, я полное дерево в вопросах, касающихся web-разработки.
Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
Рекомендую MODx
Почитал это. Я так понял, что MODx, это IDE для разработки web-сайтов, причём знания по .net при работе в MODx мне нисколько не помогут.
Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
могу и полностью настроенный сайт дать. Для таких проектов это идеальный вариант.
Мне, честно говоря, не хотелось бы отнимать ваше время на решение своих задач. А за предложение - спасибо
web-разработка, это весьма полезные навыки, однако хотелось бы иметь возможность применить и те знания, которые уже имеются. В этом свете для меня наверное выгодней было бы применение ASP.Net. Т.е. изучать-то его придётся с нуля (как и MODx), но хотя бы язык знакомый будет...

Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
По поводу хостинга. Самое простое и бесплатное - сделать его на домашней машине, или на работе. Надо только иметь статический IP. Можно даже в DNS не записывать. Ставится локальный WEB-сервер и раздаются IP к нему. Т.е. доменного имени не будет, а будет прямой адрес. Это, конечно, не очень надежно, но для начала пойдет.

Или просто на локальном сервере делаешь сайт, переносишь имеющиеся материалы, а потом ищешь хостинг.

По запросу "хостинг php mysql" найдешь множество предложений. Цены зависят от трафика твоего сайта. Он будет не такой уж большой. Но насчет качества предполагаемого хостинга стоит поинтересоваться в Интернет.

Сначала надо узнать у соего провайдера - многие из них дают хостинг, иногда и бесплатный.
Спасибо, узнаю у своего провайдера - он много всего предоставляет через инет пользователям (игры/фильмы/телевидение/звонки), может в списке присутствует и хостинг сайтов...
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:

Последний раз редактировалось hwd, 15.04.2011 в 12:41.
hwd вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2011, 14:15
1 | #13
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


Цитата:
Я так понял, что MODx, это IDE для разработки web-сайтов, причём знания по .net при работе в MODx мне нисколько не помогут
Не нужны там вообще никакие знания. Только на уровне создать ресурс "как в Проводнике", и написать текст "как в Ворде".
Это при условии, что первоначальная подготовка сайта выполнена. Вот это, конечно, сложнее, чем в ucoz.

У нас в этой системе "секретарши" работают. Как все это делается можно почитать у меня в книге (можно скачать главы в PDF)

Никаких языков и знать не надо (кроме русского). Делать придется в пределах описанного в главах 2 и 3.

Цитата:
не хотелось бы отнимать ваше время на решение своих задач.
Да это не "время", у меня всё готовое. А для такого проекта и времени не жалко.

Цитата:
Мне кажется, что такие сайты (как и сайт Андрея) делаются в первую очередь, чтобы писать туда статьи "для себя" - всего в голове не удержишь
Правильно, в первую очередь для себя. А раз для себя, то в первую очередь, надо держать у себя, на собственной машине.

Кстати, сайт который поддерживается в локальной системе, можно просто время от времени экспортировать в статичный HTML и размещать уж точно на бесплатном хостинге.

Цитата:
Доменное имя должно быть свое и только свое.
Доменное имя денег стоит, хоть и небольших. Доменное имя, конечно, лучше купить. Но доменное имя может быть, а сайта нет. Сайт должен находиться на любом компьютере со постоянным IP. Лишь бы ресурсы компьютера соответствовали нагрузке сайта.

Вот тогда у своего провайдера можно потребовать, чтобы он "прописал" для этого IP на DNS-сервере твое доменное имя.
ShaggyDoc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.04.2011, 14:56
#14
hwd

C, C++, C#
 
Регистрация: 07.10.2009
С-Пб.
Сообщений: 2,762
Отправить сообщение для hwd с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
Не нужны там вообще никакие знания. Только на уровне создать ресурс "как в Проводнике", и написать текст "как в Ворде".
Это при условии, что первоначальная подготовка сайта выполнена. Вот это, конечно, сложнее, чем в ucoz.

У нас в этой системе "секретарши" работают. Как все это делается можно почитать у меня в книге (можно скачать главы в PDF)

Никаких языков и знать не надо (кроме русского). Делать придется в пределах описанного в главах 2 и 3.


Да это не "время", у меня всё готовое. А для такого проекта и времени не жалко.



Правильно, в первую очередь для себя. А раз для себя, то в первую очередь, надо держать у себя, на собственной машине.

Кстати, сайт который поддерживается в локальной системе, можно просто время от времени экспортировать в статичный HTML и размещать уж точно на бесплатном хостинге.



Доменное имя денег стоит, хоть и небольших. Доменное имя, конечно, лучше купить. Но доменное имя может быть, а сайта нет. Сайт должен находиться на любом компьютере со постоянным IP. Лишь бы ресурсы компьютера соответствовали нагрузке сайта.

Вот тогда у своего провайдера можно потребовать, чтобы он "прописал" для этого IP на DNS-сервере твое доменное имя.
Спасибо! Почитаю сегодня вечером и на выходных, попробую состряпать тестовый сайтик. Если с чем-то не справлюсь - обращусь к вам за помощью
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:
hwd вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2011, 19:15
#15
gomer

строю, ломаю
 
Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515


Цитата:
Сообщение от bargool Посмотреть сообщение
К сожалению в последнее время русский сайт ANL не развивается, и постепенно превращается в летопись AdminCAD... (сужу по последним изменениям на сайте)... Такое уже было... Вспомните САПР на базе... Может именно потому, что одному человеку трудно заведовать целой лабораторией...
Не важно где расположить информацию... да, хоть здесь... а качество и смысл самой информации... С другой сторону уход специализированных технологий на просторы масс-медиа не имеет смысла, из преимуществ получая лишь назойливую рекламу...
Если проблема уже не столь актуальна и перманентна, то это стоит признать...

Последний раз редактировалось gomer, 15.04.2011 в 19:26.
gomer вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.04.2011, 21:50
#16
hwd

C, C++, C#
 
Регистрация: 07.10.2009
С-Пб.
Сообщений: 2,762
Отправить сообщение для hwd с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
К сожалению в последнее время русский сайт ANL не развивается, и постепенно превращается в летопись AdminCAD... (сужу по последним изменениям на сайте)... Такое уже было... Вспомните САПР на базе... Может именно потому, что одному человеку трудно заведовать целой лабораторией...
На сайте я размещаю ту информацию, которая актуальна для меня в определённое время. Сегодня это конфигурирование AdminCAD, завтра - модули нормоконтроля, послезавтра - самописные менеджеры управления стилями... Вся наша жизнь - это своего рода летопись, Gomer, ты уж извини что не угодил тебе, но... видимо такова твоя доля.
Цитата:
Не важно где расположить информацию... да, хоть здесь... а качество и смысл самой информации... С другой сторону уход специализированных технологий на просторы масс-медиа не имеет смысла, из преимуществ получая лишь назойливую рекламу...
Если проблема уже не столь актуальна и перманентна, то это стоит признать...
Как много букв, Gomer...
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:

Последний раз редактировалось hwd, 15.04.2011 в 22:54.
hwd вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2011, 23:19
#17
gomer

строю, ломаю
 
Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515


Цитата:
Сообщение от hwd Посмотреть сообщение
ты уж извини что не угодил тебе
хм, опять обидел... ну простите меня, пожалуйста!!! да, мне трудно угодить, но можно... я вообще хотел стрелочки взад вперед увидеть... и светлый текст на темном фоне или наоборот... а получилось как всегда...
я ж не против =) кстати на вики видел прикольные сайты и не прикольные тоже видел... все зависит от энтузиазизма...
gomer вне форума  
 
Непрочитано 16.04.2011, 06:24
#18
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


gomer, сделай свой сайт и размещай на нем информацию, которая для тебя имеет смысл. Заодно поймешь, легко ли это.

А "летопись AdminCAD" - это совсем неплохо. Это получше банального перевода документации. Здесь человек показывает свои решения по весьма интересным вопросам. Кому интересно - читает, кому не интересно - ходит в другие места.

А кому надо, чтоб было "по-ихнему" - платят деньги. Вот тогда можно и выкобениваться - "хочу стрелочки взад вперед увидеть".

Цитата:
попробую состряпать тестовый сайтик
hwd, скачивай MODX Evolution 1.0.5. Revolution не надо.
Кроме того, надо сначала скачать и установить какой-нибудь локальный ВЕБ-сервер где "все в одном флаконе". Лучше Денвер, хотя есть и другие варианты.

Установку MODx делай точно по инструкции. Там есть заготовка сайта и все основные элементы. Заготовку, конечно, надо переделывать, и дополнять много. Но тут я помогу готовым сайтом, может и твой перенесу.

И главное - забудь про "решения Microsoft", т.е. IIS, ASP и все такое. Заодно и про браузер IE - с ним в системе управления будешь иметь проблемы.
ShaggyDoc вне форума  
 
Непрочитано 16.04.2011, 11:20
#19
gomer

строю, ломаю
 
Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515


Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
А кому надо, чтоб было "по-ихнему" - платят деньги. Вот тогда можно и выкобениваться - "хочу стрелочки взад вперед увидеть".
А, ну, ну... Те, кто платят деньги, сами выбирают тех кто будет перед ними выкобениваться =) Разве нет так? Я говорю о соблюдении банальных принципах веб-дизайна, при котором глаза не устают через 2 минуты вглядывания в текст...
gomer вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 16.04.2011, 14:55
#20
hwd

C, C++, C#
 
Регистрация: 07.10.2009
С-Пб.
Сообщений: 2,762
Отправить сообщение для hwd с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
Установку MODx делай точно по инструкции. Там есть заготовка сайта и все основные элементы. Заготовку, конечно, надо переделывать, и дополнять много. Но тут я помогу готовым сайтом, может и твой перенесу.
Я вам в личке вопросы задал, не знаю, может вам уведомления о письмах не поступают
Если кратко - Denver установил, скачал MODX Evolution 1.0.5. Кстати, почему не рекомендуете Revolution?

Теперь пытаюсь понять, как состыковать Denver и MODX... Читал это (вы об этой инструкции?) и ReadMe.txt по Denver.

Ожидал увидеть в MODX что-то вроде Setup.exe (как обычно в win-приложениях).
По указанной выше вики-ссылке есть замечания: как-то сумбурно написано, например:
Цитата:
5. Если сайт работает под управлением операционных систем UNIX (FreeBSD или Linux), то для начала непосредственной настройки системы вам нужно выполнить эти необходимые условия:

6. Следующие директории на вашем сайте должны иметь права доступа 0777:
Куда делись "условия", или "условием" является п.6? Просто не ясно, п.6 относится к линуксу, т.к. является "условием", или это следующий после "условий" пункт...
Цитата:
6. Следующие директории на вашем сайте должны иметь права доступа 0777:

* /assets/cache (и все содержащиеся в ней файлы);
* /assets/export;
* /assets/images;
* /assets/modules (для установки модулей);
* /assets/files (в версиях 1.0 и выше);
* /assets/media (в версиях 1.0 и выше);
* /assets/flash (в версиях 1.0 и выше);
* /manager/includes/config.inc.php (позже должен иметь доступ "Только чтение")
(обратитесь к документации своего ftp-клиента, для того чтобы узнать, как установить нужные
права доступа для указанных выше директорий).
Опять же, честно говоря, мне не понятно что делать с этим текстом...
Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
И главное - забудь про "решения Microsoft", т.е. IIS, ASP и все такое. Заодно и про браузер IE - с ним в системе управления будешь иметь проблемы.
Да мне пока и "вспоминать"-то нечего, ибо полный ноль в web-разработке.
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:

Последний раз редактировалось hwd, 16.04.2011 в 15:02.
hwd вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > .NET > русская AutoCAD .Net API вики

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа со словарями AutoCAD через .Net API hwd .NET 3 02.02.2018 15:55
Локализация руководства разработчика по .Net API AutoCAD hwd .NET 22 08.09.2010 19:17
В русской версии AutoCAD 2010 SP1 32-bit файл Acad.PGP содержит ошибки. hwd Баги и пожелания в Autodesk 21 21.04.2010 20:27
Информация по идентификационным кодам программ в сетевых лицензиях Autodesk KSI AutoCAD 1 14.09.2009 15:59