| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Проблема с изминением типа линии

Проблема с изминением типа линии

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.02.2015, 12:42 #1
wolfakim
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 9

Многоуважаемые форумчане, администраторы и модераторы!
Помогите пожалуйста разобраться новичку в настройках чертежа. Ситуация следующая: мне прислали чертеж, для того что бы я перенес существующую систему вентиляции на него, но столкнулся с проблемой. При выделении одной из линий, выделяется сразу несколько соседних с ней линий. Сначала я думал что они находятся в группе, ан нет. Попросту я пока что еще абсолютный профан в вопросах ассоциативностей, слоев и многих других ньюансов автокада. Файл с чертежом я прикреплю, и скриншот с линией, с которой существует проблема. Заранее спасибо за помощь
Просьба к модераторам не удалять.

P.S. Если не тяжело, посоветуйте видеоуроки или обучающие курсы по Автокаду с максимальной эффективностью. Спасибо большое.

С Уважением, Анатолий.

Вот файлы.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 34
Размер:	216.1 Кб
ID:	143733  

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2013
Клиника-Рабочий.dwg (195.2 Кб, 340 просмотров)


Последний раз редактировалось Кулик Алексей aka kpblc, 12.02.2015 в 14:01.
Просмотров: 1553
 
Непрочитано 12.02.2015, 13:25
#2
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


wolfakim, вам точно сначала надо хотя бы азы почитать. Выделенный участок - это размер. Цельный элемент. Один из примитивов, используемых в АКАД. При таком вопросе даже сомнительно, что вы инженер (любой студент технического ВУЗа знаком с термином "размер"). Тогда зачем вам вообще АКАД? Обратитесь к профи у себя рядом где-то там.

PS При таком уровне знаний особой разницы нет, какие видеоуроки изучать. Набираете в поиске и идете в первую же ссылку. После первого ознакомления уже можно смотреть, где качественно обучается, где нет. С уважением.
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 12.02.2015, 14:01
#3
Бот
Moderator


 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 0


wolfakim, просьба изменить название темы "Проблема с изминением типа линии" в соответствии с п.4.3. правил форума, в противном случае тема автоматически будет закрыта через 12 часов.

Как переименовать тему?

Сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не нужно
Бот вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Проблема с изминением типа линии

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несплошные линии, X-refы и... задача Vova AutoCAD 6 20.04.2018 16:14
lisp : проверка наличия типа линии в файле Кулик Алексей aka kpblc LISP 4 21.06.2005 08:04
ГОСТ на ванты и оттяжки ??? зщцук? Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 17.05.2005 06:53
Загрузка типа линии из макроса Кулик Алексей aka kpblc Программирование 4 24.01.2005 14:57
Проблема При Повороте В Своей Линии Bep AutoCAD 13 11.11.2004 01:28