| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Коэффициент постели - нужна общая информация

Коэффициент постели - нужна общая информация

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.07.2009, 15:25
Коэффициент постели - нужна общая информация
denn
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 23

Скажите пожалуйста как он определяется для плиты и для свай ?
Что характерезует коэффициент постели С1?
Может посоветуете какую-нибудь книгу..
Просмотров: 27036
 
Непрочитано 27.07.2009, 06:44
#21
BoT


 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от AMS Посмотреть сообщение
А коэффицент постели однозначно придумали не проектировщики ...
с этим даже спорить не буду хотел сказать этим только что это не какая-то характеристика грунта
Offtop: не могли бы Вы экскурс в историю устроить? и рассказать кто бы мог придумать этот приносящий много проблем "ЦЭ" для общего развития не помешало бы...

а про пружину согласен только я по-моему обратного и не говорил я VOLCHARA и ответил, что если обходиться элементарной пружиной с=k*f, то это как-то слишком просто
Offtop: а вот про описанные Вами модельки очень интересно какие результаты получаются? что еще интересного есть по этой теме?
BoT вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Коэффициент постели - нужна общая информация

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оценить коэффициент постели в Кроссе Crane Расчетные программы 9 01.07.2009 14:50
Коэффициент постели в программе Плита 3.0 Syoma Расчетные программы 1 25.06.2009 09:02
Коэффициент постели!!! Nik206 Прочее. Программное обеспечение 7 05.07.2007 14:02
как расчитать коэффициент постели? kent Прочее. Архитектура и строительство 6 19.11.2004 10:20