| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > solidworks/options

solidworks/options

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.01.2008, 05:51 #1
solidworks/options
welly
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 2

привет, я тут новичок в solidworks, и прошу помощи......вот хотя бы с options/ настройкой, там такая куча....может кто то подскажет, куда там полезно галки поставить, а куда нет
Просмотров: 2872
 
Непрочитано 04.01.2008, 07:51
#2
Hallan


 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 108


welly
Не забивайте себе голову ерундой. Сколько людей - столько будет и мнений на ваш вопрос. Изучайте мат.часть - стройте, проектируйте потихоньку. Может через полгода какие-нибудь 2-3 галочки переставите сами.
__________________
SW2001-08
Hallan вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.01.2008, 08:20
#3
welly


 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 2


Изучайте мат.часть - стройте, проектируйте потихоньку
легко сказать, вот так вот взять после истфака, какую то мат часть изучать, просто меня тут жутко занесло с solidworks,перепитии жизни тассказать , но вообщем то я пытаюсь, читаю....но все это сложно, можно расчитывать на помощь со стороны народа или нет, или пойти в др место?
welly вне форума  
 
Непрочитано 04.01.2008, 09:36
#4
Hallan


 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 108


Цитата:
можно расчитывать на помощь со стороны народа или нет, или пойти в др место
Везде, куда бы вы не перешли, а особенно на специфических (по Солиду) форумах, пересказывать вам довольно неплохой, Солидовский, HELP ни у кого особого желания не будет. Особенно, если станет понятно, что вы в него даже не заглядывали.
Если не понятно с чего начинать, попробуйте открыть готовые детали и посмотреть, обдумать, процесс построения. А главное вы сами должны сначала увидеть и понять (виртуально), то, что вы собираетесь строить
Солид - лишь инструмент
http://ifolder.ru/4825436
__________________
SW2001-08
Hallan вне форума  
 
Непрочитано 04.01.2008, 11:07
#5
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,995
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от welly Посмотреть сообщение
привет, я тут новичок в solidworks, и прошу помощи......вот хотя бы с options/ настройкой, там такая куча....может кто то подскажет, куда там полезно галки поставить, а куда нет
Hallan абсолютно прав, настройки системы -это предпоследнее, что должно волновать новичка. Во-первых, все пункты настроек действительно подробно расписаны в хелпе, а, во-вторых, конфигурацию настроек по умолчанию, собственно, и менять-то особой нужды нет для освоения. Единственное, пожалуй, что надо сделать сразу -это отрегулировать качество графики, чтобы не столкнуться с тормозами, особенно на машине со слабой конфигурацией.
Солидворкер вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > solidworks/options

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск