| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Вчера рекорд-завтра норма!... Или загрузка проектировщика

Вчера рекорд-завтра норма!... Или загрузка проектировщика

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.01.2005, 14:03
Вчера рекорд-завтра норма!... Или загрузка проектировщика
Randolph
 
...создаю музыку в камне...
 
Россия
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 8

... Праздники иссякли, но для некоторых они и не начинались, вернее прошли мимо, не оставив и следа только мазоли, мазоли, мазоли... 2-го или 3-го января на работу это не шутка, а реальность! Черные беспросветный будни, на плантациях, на бескрайних нивах рабочей документации...

...не знаю как у Вех, собственно в этом и есть мой вопрос, но у нас на нашем производстве (так и хочется сказать - в маленькой психиатрической лечебнице) средняя нагрузка на руководители группы или главспеца - 3 объекта :cry: ... Причем как водится 1-ин крупный 2 поменьше... Ну и конечно сроки - как минимум ВЧЕРА....

А как обстаят дела у моих коллег?... Как обстоят дела у них в частных мастерских или в бывших НИИ? Какова средняя загрузка?
Просмотров: 8894
 
Непрочитано 01.03.2008, 18:28
#21
Severe_dude

сферический конь в вакууме
 
Регистрация: 02.05.2006
с Вологды
Сообщений: 307
<phrase 1=


кхм, как всем хорошо-то, все всё шпилят в короткие сроки, ядрены пассатижи, наверно один я ничегошеньки не успеваю... хоспади, за что
__________________
Наша игра - Самая игра! :D
Severe_dude вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2008, 18:43
#22
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


да можно и над сотней объектов одновременно работать... и выпускать по каждому из них по одному чертежу А4 в неделю... Толку-то...

да и вопрос по-моему не правильно понимается обсуждающими: значение имеет не количество объектов "одновременно выполняемых", а количество конечной продукции (расчётов/чертежей) выпускаемых в единицу времени.
Можно сделать за день чертёж, и потом 20 раз его исправлять из-за спешки и небрежности. А можно за 3 дня "вылизать" неспеша чертёж и больше уже к нему не возвращаться.
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2008, 23:36
#23
engineer


 
Регистрация: 04.10.2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 207


1000 м.кв в месяц или 15 листов А1
engineer вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Вчера рекорд-завтра норма!... Или загрузка проектировщика

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск