Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > Подскажите стоимость проектных работ - здание склада

Подскажите стоимость проектных работ - здание склада

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.11.2015, 10:38 #1
Подскажите стоимость проектных работ - здание склада
sab_chel
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 87

Подскажите пожалуйста сколько может стоить в современных реалиях разработка проектной документации на здание склада класса А в составе логистического комплекса. Здание склада 300х48 м (10,5 м до низа конструкций покрытия, сетка 24х12) одноэтажное с пристроенными бытовыми помещениями. Конструктив - каркас металлический (колонны из прокатного профиля + фермы из парных уголков или гнутого квадратного профиля) ограждение - трехслойные панели (типа сэндвич). Пристрой кирпичная кладка и сборные ж/б плиты перекрытий. Регион - Урал. Интересует зарплата на руки по разделам АР и КР (если можно отдельно расчет и конструирование). Предложили поработать так сказать в частном порядке. Я раньше промкой особо не занимался и соответственно стоимость таких работ оценить мне сложно. Можно конечно по сборникам попробовать посчитать, но я думаю что реальная стоимость в нынешних условиях будет сильно отличаться.
Просмотров: 2042
 
Непрочитано 09.11.2015, 23:43
#2
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,620


Offtop: Подозреваю трудоёмкость ПД КР около 2-3 месяцев.
Судя по процентному соотношению трудоёмкость ПД АР будет так же в пределах до 2-3 месяцев, но тут уже не знаю.
Итого для Москвы *1,5, для Питера 5 мес*50 тыс. руб./мес*1,3=325 тыс .руб., для процинции *0,3...0,8. На руки зарплатой.
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
 
Непрочитано 10.11.2015, 11:25
#3
dddnug


 
Регистрация: 11.07.2010
УрФО
Сообщений: 31


Примерно 250-300 тыс. думаю тут должно работать минимум человека 3, арх и два конструктора, исходные данные: задания от смежников, геология, 2 мес работы.
dddnug вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > Подскажите стоимость проектных работ - здание склада

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорская ГАЭС-2 - просадка плиты фундамента DEM Обрушения, аварии, инциденты 1135 29.12.2018 13:08
Правила и практика ведения журнала Общих работ sys81 Технология и организация строительства 32 03.10.2014 15:59
Как определить стоимость проектных работ в зависимости от стоимости СМР? Andy35363 Организация проектирования и оформление документации 16 18.03.2014 17:08
Добрый вечер! Помогите определить стоимость проектных работ на строительство пристроя к зданию дома культуры(2 этажа) Forward&Klaxon Прочее. Архитектура и строительство 1 28.12.2011 11:30
Стоимость проектных работ на облицовку ТП Target_a Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 21.04.2009 22:33