| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Мнение о AutoCad Mechanical

Мнение о AutoCad Mechanical

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.10.2006, 10:51 #1
Мнение о AutoCad Mechanical
ElenaF
 
Алт. край, Бийск
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 4

Здравствуйте.
Долгое время наши конструктора пользовались в своей работе MechaniCS, но постоянные проблеммы с текстом, символами, сваркой и т.д. уже всем надоели, поэтому решили попробовать заменить его AutoCad Mechanical.
Хотелось бы узнать мнение о AutoCad Mechanical от людей, которые уже пользуются этой программой.
Просмотров: 3131
 
Непрочитано 20.10.2006, 11:24
#2
Владимир Егорьев


 
Сообщений: n/a


http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=9173&highlight=
 
 
Автор темы   Непрочитано 20.10.2006, 12:33
#3
ElenaF


 
Регистрация: 20.10.2006
Алт. край, Бийск
Сообщений: 4


я понимаю что трехмерное проектирование это хорошо, и часть конструкторов мы уже обучаем работать в Inventore, но меня интересует именно 2-х мерное проектирование и именно AutoCad Mechanical.
ElenaF вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2006, 12:39
#4
Zouss


 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 863


удобство построений по сравнению с голым acad на порядок выше...
но проблемы с символами, сваркой остаются - наши гостовские условные обозначения не поддерживаются до 2006 включительно
собственно MechaniCS поэтому и появился и существует
Zouss вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2006, 14:20
#5
Владимир Егорьев


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ElenaF
я понимаю что трехмерное проектирование это хорошо, и часть конструкторов мы уже обучаем работать в Inventore, но меня интересует именно 2-х мерное проектирование и именно AutoCad Mechanical.
Извиняюсь.Я думал вы о Desktope
 
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Мнение о AutoCad Mechanical

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск