Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Как восстановить стиль линий на виде?

Как восстановить стиль линий на виде?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.09.2017, 11:50 #1
Как восстановить стиль линий на виде?
Virage
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 10

Добрый день. После применения на виде инструмента Линии можно ли как то восстановить исходный стиль измененных линий не пересоздавая вид?
Просмотров: 1969
 
Непрочитано 20.09.2017, 16:36
1 | #2
Vintorez

Конструктор
 
Регистрация: 03.01.2011
Бельцы_Молдавия
Сообщений: 881


Выбираешь "по категории" и выбираешь изменённую линию элемента.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	250.9 Кб
ID:	193853  

Последний раз редактировалось Vintorez, 20.09.2017 в 16:38. Причина: добавил
Vintorez вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 20.09.2017, 17:03
#3
Virage


 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 10


Так я и делаю, но когда много линий переопределено, то слишком много времени уходит на восстановление исходных стилей каждой, да и некоторые не сразу замечаешь. Хотелось бы каким то образом восстановить вид до исходного с сохранением других аннотаций.
Virage вне форума  
 
Непрочитано 20.09.2017, 17:38
#4
Vintorez

Конструктор
 
Регистрация: 03.01.2011
Бельцы_Молдавия
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Virage Посмотреть сообщение
Так я и делаю, но когда много линий переопределено, то слишком много времени уходит на восстановление исходных стилей каждой, да и некоторые не сразу замечаешь. Хотелось бы каким то образом восстановить вид до исходного с сохранением других аннотаций
Вы их сами переопределяли в ручную и потом "возвращаете" в категорию или работаете с файлом в котором до Вас переопределили? Я пользуюсь "Шаблоном вида" настроенным для каждого вида отдельно, если не нравиться отключ. "Шаблон вида " и дорабатываю в ручную, данной командой.
Vintorez вне форума  
 
Непрочитано 20.09.2017, 17:57
1 | #5
extraneous

Не верблюд
 
Регистрация: 07.06.2010
Москва
Сообщений: 1,152


Если попадается вид, на котором до меня использовалось "скрыть элемент на виде", "переопределить элемент на виде", "переопределить линии" и прочий мрак вместо фильтров - просто создаю новый вид, применяю к нему шаблон и копирую размеры и марки с предыдущего вида (Ctrl+C, затем на новом виде "Вставить с выравниванием по виду".
"Переопределение линий" недоступно через API, поэтому это самый быстрый и простой способ.
__________________
Мой блог по Revit
extraneous вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 21.09.2017, 15:07
#6
Virage


 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
Вы их сами переопределяли в ручную и потом "возвращаете" в категорию или работаете с файлом в котором до Вас переопределили? Я пользуюсь "Шаблоном вида" настроенным для каждого вида отдельно, если не нравиться отключ. "Шаблон вида " и дорабатываю в ручную, данной командой.
Работаю с видом где до меня многим линиям переопределили толщины.

----- добавлено через ~2 мин. -----
Цитата:
Сообщение от extraneous Посмотреть сообщение
Если попадается вид, на котором до меня использовалось "скрыть элемент на виде", "переопределить элемент на виде", "переопределить линии" и прочий мрак вместо фильтров - просто создаю новый вид, применяю к нему шаблон и копирую размеры и марки с предыдущего вида (Ctrl+C, затем на новом виде "Вставить с выравниванием по виду".
"Переопределение линий" недоступно через API, поэтому это самый быстрый и простой способ.
Спс, это уже лучше.
Virage вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Как восстановить стиль линий на виде?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиль окончания линий Shoorup AutoCAD 38 06.11.2019 22:03
Проблема с подсчетом линий... Kostinok AutoCAD 32 26.12.2012 09:42
Привязка к точке, образованной скрещиванием двух линий в данном виде kaucap.bm94 AutoCAD 1 19.08.2012 11:25
Как задать схему в виде плоской рамы с покрытием в виде фермы? Vitkov SCAD 4 03.10.2011 17:20
Как изменять толщину линий и цвет линий для блоков? Highmax AutoCAD 1 08.03.2005 06:56