| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > не получается изменить название разреза в Archicad

не получается изменить название разреза в Archicad

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.04.2012, 18:07 #1
не получается изменить название разреза в Archicad
бубликлимонный
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 21

Подскажите, пожалуйста!

меняю id разреза, попросту говоря, его название, а архикад отказывается это делать
возможно потому что в одном документе у меня было несколько одинаковых планов-копий, названия разрезов менялись сами. теперь вот удалила все ненужные планы, остался один нужный, а разрез всё-равно не переименовывается... мне бы хоть бы вообще его название удалить, не знаете как? у меня один раз так случайно получилось, а больше не выходит.
Просмотров: 4590
 
Непрочитано 19.04.2012, 21:54
#2
Brandashmыg


 
Регистрация: 15.10.2008
Ростов-на-Дону
Сообщений: 370
Отправить сообщение для Brandashmыg с помощью Skype™


Добрый вечер. id и название - разные вещи для архикада. Вы меняете id на созданном виде, на размещённом виде или непосредственно у маркера разреза? Если у сохранённого вида -в "параметры вида" у id выставьте "специальный". Скиньте скрин навигатора, может яснее станет.
__________________
Archicad, Smath, VBA
Brandashmыg вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 20.04.2012, 09:50
#3
бубликлимонный


 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 21


из вашего ответа, поняла, что у меня не так!
у меня в разделе разрезов уже были разрезы с таким именем, поэтому, наверное, архикад и не хотел переименовывать мои. удалила те разрезы, и мои легко переименовались
большое-большое спасибо! и простите за глупый вопрос..

вот, всё-таки прикрепляю картинку, на случай если у кого-то тоже появится такой вопрос
[IMG][/IMG]
бубликлимонный вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > не получается изменить название разреза в Archicad

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ArchiCAD и Revit (сравнение): вопросы типа "как сделать?"... Borissofff Revit 300 14.11.2015 19:41
Ищу ГОСТ на зубчатую передачу ЗаяцБо Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 14.12.2010 15:54
Как изменить объект в Archicad непропорционально? Aqlina ArchiCAD 1 26.07.2010 16:34
Просмоторщик ArchiCAD YUrr@ ArchiCAD 82 14.02.2010 14:13
Как изменить линию конька крыши в Archicad 9.0 gavanie Прочее. Программное обеспечение 2 03.07.2005 11:00