| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как вывести в PDF чертеж с рамкой из рабочего пространства в ArchiCAD?

Как вывести в PDF чертеж с рамкой из рабочего пространства в ArchiCAD?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.04.2015, 12:50 #1
Как вывести в PDF чертеж с рамкой из рабочего пространства в ArchiCAD?
EvgenyLeonov
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 328

Есть архитектурные фасад, который отрисован в рабочей модели и который там же вписан в рамку. Я знаю, что правильно будет создать макет, вписать туда вид и оттуда печатать в PDF. Но интересует другое. Можно ли прямо из рабочей области вывести в PDF выделенный фасад с рамкой с нужным масштабом на нужный формат?
Просмотров: 3416
 
Непрочитано 07.04.2015, 12:31
#2
olegrussia


 
Регистрация: 18.01.2007
Россия
Сообщений: 2,339
<phrase 1= Отправить сообщение для olegrussia с помощью Skype™


в библиотеке элементов есть рамка по ГОСТ со штампом. Она масштабируется при изменении масштаба, соответственно её обводишь бегущей строкой и печатаешь на пдф принтере. Если не получится - свистни, я картинки прикреплю, просто ща лень Арчик запускать
olegrussia вне форума  
 
Непрочитано 07.04.2015, 12:35
#3
Veliking

Ворчун
 
Регистрация: 08.06.2005
Тула
Сообщений: 686


Бегущей рамкой обведите нужную область (например, по границе рамки) и печатайте на здоровье. При этом в настройке принтера должно стоять "Область бегущей рамки".
Veliking вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как вывести в PDF чертеж с рамкой из рабочего пространства в ArchiCAD?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скрыть чертеж в пространстве модели, но оставить его в ВЭ пространства листа? gighack AutoCAD 4 23.09.2011 13:12
Как вывести большой чертеж на принтер формата A4. То есть я хочу чтоб он побил мне на много листов как Corel? AndreZ AutoCAD 3 27.09.2010 17:11
Чертеж организации рабочего места на делянке при работе звеном "пятерка". Викром Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 10.06.2010 16:49
ArchiCAD. Как вписать чертеж в штамп? stoper ArchiCAD 7 17.08.2009 16:27
Как сделать правильный чертеж pk77 Разное 64 03.04.2007 16:36