| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Вопрос выбора между Bentley PRO Steel и Autodesk Inventor

Вопрос выбора между Bentley PRO Steel и Autodesk Inventor

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.03.2010, 14:40 #1
Вопрос выбора между Bentley PRO Steel и Autodesk Inventor
samueles
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 9

Здраствуйте уважаемые форумчане.
Столкнулся с задачей. Имеется сварочный цех по производству морских контейнеров. Требуется программное обеспечение для разработки дизайна, расчета количества и нагрузок на металл для производимых контейнеров. После небольшого мониторинга рынка определил два наименования.
1. Bentley PRO Steel
2. Autodesk Inventor
Мой вопрос заключается в следующем: Какая из этих двух программ, учитывая специфику производства, сможет полностью обеспечить потребности.
Заранее благодарен за ответы по существу
Просмотров: 4453
 
Непрочитано 24.03.2010, 21:18
#2
~AlexX~


 
Регистрация: 04.12.2008
Москва
Сообщений: 734
<phrase 1= Отправить сообщение для ~AlexX~ с помощью Skype™


Не совсем понятно, что в итоге требуется от программы. Спроектировать каркас цеха, технологическую линию или сами контейнеры?
И почему именно эти 2 продукта, такие разные?
~AlexX~ вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 25.03.2010, 08:05
#3
samueles


 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 9


От программы в итоге требуется чтобы там присутствовали расчетные модули для определения нагрузок и количества материала. Программа планируется применяться для проектирования контейнеров. Я уже примерно ознакомился с обеими программами. Уважаемые форумчане, если у кого нибудь есть вышеназванная программка, то прошу очень дать ссылку. Буду премного благодарен.
samueles вне форума  
 
Непрочитано 25.03.2010, 13:30
#4
AlexV

Инженер
 
Регистрация: 02.10.2008
С-Пб
Сообщений: 3,685


Цитата:
Сообщение от samueles Посмотреть сообщение
От программы в итоге требуется чтобы там присутствовали расчетные модули для определения нагрузок и количества материала. Программа планируется применяться для проектирования контейнеров. Я уже примерно ознакомился с обеими программами. Уважаемые форумчане, если у кого нибудь есть вышеназванная программка, то прошу очень дать ссылку. Буду премного благодарен.
"вышеназванная программка" - это Bentley PRO Steel или Autodesk Inventor?
Autodesk Inventor...
__________________
...Не пытайся гнуть ты ложку,
Не вяжи её узлом.
Ложка - ложка понарошку,
А по правде, - это лом!
AlexV вне форума  
 
Непрочитано 26.03.2010, 00:40
#5
~AlexX~


 
Регистрация: 04.12.2008
Москва
Сообщений: 734
<phrase 1= Отправить сообщение для ~AlexX~ с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от samueles Посмотреть сообщение
От программы в итоге требуется чтобы там присутствовали расчетные модули для определения нагрузок и количества материала. Программа планируется применяться для проектирования контейнеров. Я уже примерно ознакомился с обеими программами. Уважаемые форумчане, если у кого нибудь есть вышеназванная программка, то прошу очень дать ссылку. Буду премного благодарен.
В данном случае я бы предпочел Inventor. Хотя, возможно, я не совсем объективен ибо имею бОльший опыт работы именно в нем.
Ссылка на триалку была, а нелегальный софт здесь не приветствуется.
~AlexX~ вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Вопрос выбора между Bentley PRO Steel и Autodesk Inventor

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рамки А4...А1 и СПЕЦИФИКАЦИЯ по данным файлов Autodesk Inventor Бриг Прочее ПО от Autodesk 19 03.06.2009 10:38
Искатель ссылок в файлах Autodesk Inventor (поиск применяемостей) Бриг Прочее ПО от Autodesk 14 24.05.2009 19:57
Лучшее изобретение для автокада Vova Разное 72 06.05.2009 14:42
Autodesk Inventor Professional 2009 Irina Vyguzova Прочее ПО от Autodesk 2 05.05.2009 12:23
---Design Accelerator for Autodesk Inventor 9--- CADastr Прочее ПО от Autodesk 6 17.01.2005 11:48