| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Правильно ли мне задали сроки и объемы работ на выполнение ппр?

Правильно ли мне задали сроки и объемы работ на выполнение ппр?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.12.2015, 22:56
Правильно ли мне задали сроки и объемы работ на выполнение ппр?
AnnaVorina
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 5

Здравствуйте господа, вопрос на счет разработки ппр и тех карт. Работаю инженером пто 4 категории. Дали мне задание создать ппр состоящую из 6 тех карт и генеральный план, на все про все - неделя, не считая всевозможных актов. Я если честно удивлена, это нормальные сроки для моей категории? ведь я не имею всех нужных знаний, для такого ответственного задания, работаю всего 2 месяца. Есть какие то нормативные документы, где прописаны объемы и сроки для инженера ПТО 4 категории, чует мое сердце на меня навешивают слишком много заданий в нереальные сроки. Если нарушают мои права, что можно предпринять? Заранее благодарю за вразумительные ответы!
Просмотров: 13370
 
Непрочитано 09.12.2015, 06:02
1 | #61
Art1st

Инженер-конструктор ГТС (а по факту ПГС) с 2011 г.
 
Регистрация: 14.11.2013
Новосибирск
Сообщений: 734


Цитата:
Ставить реальные сроки выполнения работ и добиваться от заказчика изменения нереальных сроков - забота начальства.
Мое нонешнее начальство с этим более-менее справляется. Что не может не радовать.
Какая-то научная фантастика.
Кроме взятия объекта и сдачи в заявленные сроки - ничего никого нынче не волнует. В плане руководства. А реальными сроками взять объект, когда каждый мимокрокодил готов его в одну каску за неделю сделать (заявить что сделает) - будет не просто. А адекватные заказчики - та еще проблема. Делаем дом в миллиард+ рублей. Экономим метры 50ого уголка в закладных.
Art1st вне форума  
 
Непрочитано 09.12.2015, 11:14
#62
s7onoff


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Art1st Посмотреть сообщение
ничего никого нынче не волнует. В плане руководства
Люди людям рознь ^_^

Цитата:
Сообщение от Art1st Посмотреть сообщение
А реальными сроками взять объект, когда каждый мимокрокодил готов его в одну каску за неделю сделать (заявить что сделает) - будет не просто.
А тут соглашусь на все 146%.
 
 
Непрочитано 09.12.2015, 12:34
#63
486


 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 1,071


Цитата:
Сообщение от Art1st Посмотреть сообщение
Какая-то научная фантастика.
Кроме взятия объекта и сдачи в заявленные сроки - ничего никого нынче не волнует. В плане руководства. А реальными сроками взять объект, когда каждый мимокрокодил готов его в одну каску за неделю сделать (заявить что сделает) - будет не просто. А адекватные заказчики - та еще проблема.
Специфика работы во ФГУПе. Просто взять и послать нас не могут. Максимум: "ну раз своими силами не успеваете выполнить работу - отдавайте часть объемов на субподряд".
486 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Правильно ли мне задали сроки и объемы работ на выполнение ппр?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Как правильно записывать объём выполненных работ по обварки колонны металлическими уголками и пластинами evgenii3000 Металлические конструкции 3 25.01.2011 20:23
как правильно подсчитать объемы материалов в монолите aux314 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 7 01.04.2009 09:33
Объемы работ по генплану? Нормативы? NTL Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 05.01.2009 11:04