| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Есть ли смысл учиться на МВА ? Кто-нибудь с МВА откликнитесь - поделитесь...

Есть ли смысл учиться на МВА ? Кто-нибудь с МВА откликнитесь - поделитесь...

Результаты опроса: приветствуете ли Вы приход иностранных строительных и проектных компаний на Российский рынок ?
да 13 50.00%
нет 13 50.00%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 22.05.2014, 13:01
#41
drill_man


 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 696


Читал.
Но там как-то не внятно было ...
Я имею ввиду, что не понял - это про то было, или в общем ...
drill_man вне форума  
 
Непрочитано 23.05.2014, 13:03
#42
nlo740


 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,242


Цитата:
Сообщение от drill_man Посмотреть сообщение
Есть задача - иметь результат. Я полагал, что результат в работе - это деньги. Деньги, которые я могу получить в той области, которой занимаюсь.
Цитата:
Сообщение от drill_man Посмотреть сообщение
Вы довольны своими результатами ?
ПС: без привязки к тому, чем именно заниматься.
Про само МВА ни хорошего, ни плохого, ибо не в той плоскости работаю.
Идолопоклонничество к деньгам это из другого форума.
Форекса или тому подобных.
тут 90% инженеров, инженегров, инженерного молодняка, да осознавших свою значимость и чутка зазнавшихся инженерюг, многие, как и я, даже расшифровки МВА не слыхивали. Ну есть какая-то фигня, ну и есть.

Друг мой ходил на МВА, до этого в родной "Энергии" в проектном отделе на ведущей должности работал.
Говорит ничего нового из того, что взял от советской школы в плане управления не узнал.

По мне так есть смысл в лишней бумажке, если за это тупо платит работодатель, либо оно для повышения по службе требуется.
Яб от инженерной вакансии с требованиями МВА и прочими левыми дипломами сторонился как от огня, люди сами не знают кого хотят получить.

Так, на уровне ихмы.
__________________
* Отступление от ГОСТа преследуется по закону.
nlo740 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Есть ли смысл учиться на МВА ? Кто-нибудь с МВА откликнитесь - поделитесь...

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рифмоплетство. Kryaker Разное 554 14.11.2023 11:59
Есть ли у кого нибудь пример расчета такой шахты Alex_you SCAD 13 20.02.2013 11:16
Привет, может есть у кого нибудь базы символов для P&ID ? alextfspb Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 11.01.2013 14:56
Плитка газонная - есть ли у кого нибудь опыт применения в обустройстве пешеходных зон Maria-Mirabella Прочее. Архитектура и строительство 3 14.10.2011 10:04
Есть какая нибудь программа для перевода лисп программ zebs LISP 33 13.03.2005 23:39