Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Не выводит список значений переменных в простой линейной системе (MathCad 15)

Не выводит список значений переменных в простой линейной системе (MathCad 15)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.06.2013, 13:21 #1
Не выводит список значений переменных в простой линейной системе (MathCad 15)
Серафимус
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 28

Доброго времени суток!

1) Вопрос вот в чем: недавно пришлось столкнуться с программой Mathcad, в которой совершенно ничего не знаю, кроме интуитивно понятных функций и тд. Задача - сделать 4 задания и сдать в институт, в качестве самостоятельной. Но на деле столкнулся с ошибками которые на лекциях не обговаривали (все ошибки в прикрепленных файлах). Не могу вывести таблицу значений переменных (выводит ошибку "деление на ноль"). каким образом обойти или решить проблему не знаю. прошу помочь, чем скорей тем лучше (прошерстил учебники и лекции со сторонних сайтов, проблему так и не решил).

2) В следующем задании не может построить графики, и ума не приложу, что сделано не так.

Если есть возможность, дайте ссылку на лекции, задания, задачники (в общем что угодно).

Вложения
Тип файла: docx 1 и 3 задание.docx (32.7 Кб, 66 просмотров)

Просмотров: 5410
 
Непрочитано 14.06.2013, 13:35
#2
Corvin

Инженер-проектировщик
 
Регистрация: 13.02.2012
Донецк, Украина
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Серафимус Посмотреть сообщение
(выводит ошибку "деление на ноль"). каким образом обойти или решить проблему не знаю.
Исключить "-1" из t к примеру...
Corvin вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.06.2013, 13:56
#3
Серафимус


 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 28


тоже об этом думал, однако не смог понять как это записать
Серафимус вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Не выводит список значений переменных в простой линейной системе (MathCad 15)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Линии электрических соединений Shoorup Программирование 23 07.02.2015 15:13
MATHCAD: нужна "расшифровка" значений переменных, подставляемых в формулы kp+ Прочее. Программное обеспечение 7 12.02.2011 12:43
Помощь по Лире Серега М Лира / Лира-САПР 52 28.05.2007 02:47