| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Водоснабжение и водоотведение > Какой способ прокладки тепловых сетей выбрать?

Какой способ прокладки тепловых сетей выбрать?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.05.2016, 13:04 #1
Какой способ прокладки тепловых сетей выбрать?
Степлер
 
Воронеж
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 152

Прокладка точно будет подземной, а вот какая именно: канальная, бесканальная, траншейная, бестраншейная.. я немного запуталась... у меня подземный участок около 140 метров, есть проход под дорогой (ширина дороги 5 м). Два трубопровода с горячей водой, 80 и 50 мм... Я склоняюсь к бесканальной траншейной прокладке, с проколом при прохождении под автодорогой в футляре (заказчик не очень хочет нарушать асфальтовое покрытие)... Но, может, я ошибаюсь... подскажите, пожалуйста, у кого был опыт..
Просмотров: 1749
 
Непрочитано 23.05.2016, 14:09
#2
KronSerg

Вода - моя работа
 
Регистрация: 10.11.2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 3,639


Как прокладвывать зависит в том числе и от материала трубы и от типа изоляции, нюансов много. В любом случае вопрос не по теме "водоснабжение и водоотведение".
__________________
Нерешаемых проблем не бывает.
KronSerg вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Водоснабжение и водоотведение > Какой способ прокладки тепловых сетей выбрать?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обоснованность применения коэффиента 1,2 на реконструкцию тепловых сетей driw1 Отопление 2 10.04.2013 16:55
Способы прокладки тепловых сетей Darren Инженерные сети 1 25.09.2012 06:20
Длина Тепловых Сетей г.Санкт-Петербург Dinom Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 5 26.04.2012 09:34
Цветной лазерный принтер. Какой выбрать для дома? VVapan4ik Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент 50 21.10.2011 12:06