| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Определение площадок складирования на общестроительном генеральном плане

Определение площадок складирования на общестроительном генеральном плане

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 27.09.2016, 06:25 #1
Определение площадок складирования на общестроительном генеральном плане
EvDron
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 7

Площадки можно рассчитать несколькими способами, но меня интересует расчет с помощью норм кв. м на 1 млн. руб. максимальной годовой стоимости СМР.
В "СПРАВОЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО РАЗРАБОТКЕ СТРОЙГЕНПЛАНОВ И КАЛЕНДАРНЫХ ГРАФИКОВ В СОСТАВЕ ППР" приложение Б, п. 2.3.6. есть пример расчета, но я если чесно не могу понять следующие моменты:
- по каким главам сметного расчета берется СМР;
- по ценам какого года берется стоимость СМР;
- и самое главное, выражение не верное
Подскажите кто нибудь
Просмотров: 1075
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Определение площадок складирования на общестроительном генеральном плане

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определение "Цоколь здания" ganesh Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 61 16.08.2018 18:38
Revit 2012: не отображаются некоторые объекты в плане, видимость включена. Rudy Revit 3 04.12.2017 22:41
Канализационный лоток на плане полов или на плане фундаментов? Виталька Паустовский Основания и фундаменты 3 09.12.2009 11:51
Определение повышенных снеговых отложений в зоне продуваемой площадки SAVa96 Конструкции зданий и сооружений 2 30.07.2009 11:08