| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Не работой единой, но и играми тож

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 17.01.2013, 12:15
#141
diego-armando-vuvuzelo


 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 193


На работе гамаю в ворд оф гуу (жаль звук нельзя включать). Дома - в пёса, но щас неинтересно, ждемс эрэспэ. на следующий год вообще обещают новый движок
diego-armando-vuvuzelo вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 12:18
#142
Pum-purum

PHP-разработчик
 
Регистрация: 12.05.2008
Ижевск
Сообщений: 1,166


Цитата:
Сообщение от diego-armando-vuvuzelo Посмотреть сообщение
ворд оф гуу
Цитата:
Сообщение от diego-armando-vuvuzelo Посмотреть сообщение
Дома - в пёса
Цитата:
Сообщение от diego-armando-vuvuzelo Посмотреть сообщение
ждемс эрэспэ.
Зашибись чо
Pum-purum вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 12:23
#143
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
В WOT во взводе давно не катался. Раньше там вдвоем можно было без премиума зажигать, а если втроем, то у собирающего взвод должен быть премиум. Потихоньку игра превращается в инструмент для выкачивания денег. Комфортно себя чувствуешь на технике 5-7 уровня, а далее мрак. Су 76 мега машина для убийства, су 85 тоже неплохо - самая для меня комфортная техника. Ну еще Лёва - с шабашки приобрел. Вот на нем ни каких проблем, привыкнуть только надо, неповоротливый больно.
13-90 и т71 - машины для убийства на более высоких уровнях. Хотя 90 в последнее время все активнее становится кактусом.
Из 10 понравился т57 и Фош155.
Из премов - ягр 8.8 и тип. Ягр 8.8 to менее поворотливый чем лев, но это страх для всего живого, на нем можно СТ разбирать.
Катал т82 3 уровня - вот это звиздец. 350 урона при своих 120хп на 3 уровне уносят ваншотом все живое. Главное попасть

Последний раз редактировалось Гобар, 17.01.2013 в 12:28.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 12:42
#144
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


ну, я катал до топа только ветку ис7.
Ис3 - машинка супер показалась. ис8... Слишком картонная для моего умения играть.
ис и кв1с - нравились на своих уровнях. Особенно радовал квас с топ пухой - даже 8-ки огребают.

по ветке ис4 - не помню название тт7.. Но тоже, вроде, нравился, хотя манера игры на нем другая, нежели на ис. Как и т150 среди 6-ок - реально тт, который держит снаряд.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 12:49
#145
kozaki

конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 22.07.2010
Минск
Сообщений: 532
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
я только в классику - кс 1.6
эх, для меня классика - это старая добрая кс 1.3 где было меньше реалистичности и больше экшна. советую попробовать - очень динамичная (упор на ощущении карты, мастерстве перемещений, ощущении карты, быстрых выстрелов). В 1,6 убили весь экшн и сделали упор на кемперстве.
__________________
Значки Минск http://forum.dwg.ru/showthread.php?p...=1#post1110790
kozaki вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 13:38
#146
Алексеич

Безответственный за все
 
Регистрация: 15.05.2011
РОССИЯ
Сообщений: 299


Я качаю только советы. Все кроме ст. До разделения нравился кв с шайтан трубой. Сейчас он уже не тот, стоит в ангаре как памятник. Иногда под настроение выгоняю в поле прокачанный тетрах - маленьких пообижать. На су 152 с топовой пухой иногда удается почувствовать себя об.704, но редко. Самый запоминающийся бой был на т 50 (сов. лт) против 4 хетцеров в чистом поле. Адреналина было море, но в конце концов подловили. А так играю под настроение. Выгоняю всю технику по очереди до победы.
__________________
Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано.
Алексеич вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 13:42
#147
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
по ветке ис4 - не помню название тт7.. Но тоже, вроде, нравился, хотя манера игры на нем другая, нежели на ис. Как и т150 среди 6-ок - реально тт, который держит снаряд.
КВ3 там на 7 уровне. Он раньше 6-м был, только пуха похуже была.

Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
а су 152 с топовой пухой иногда удается почувствовать себя об.704, но редко.
Су-152+сток пуха (МЛ-20 которая) + сереброголда. Итого 750 урона и 230 пробития на 7-м! уровне. Вот это реальный трэш!
Самый запоминающийся бой - на Лоре 155-51: 9 фрагов, 1500 опыта и проигрыш... нам тупо базу взяли.
Ну и первый Колобанов на ягтигре обычном: 1 против 7, в итоге 8 фрагов, воин, мастер, Колобанов )) Последний у них остался Хуммель, я ему пишу в общий чат: "Хум, умри как мужик, не прячься в кустах." И что интересно, он таки ведь приехал меня убивать и даже попал.

Последний раз редактировалось Гобар, 17.01.2013 в 13:51.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:05
#148
Алексеич

Безответственный за все
 
Регистрация: 15.05.2011
РОССИЯ
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Су-152+сток пуха (МЛ-20 которая) + сереброголда.
Мне этот бревномет не понравился. Точность плюс минус лапоть. Приходится подпускать врагов поближе, а в ближнем бою эта самоходка не сильна.
__________________
Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано.
Алексеич вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:08
#149
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Мне этот бревномет не понравился. Точность плюс минус лапоть. Приходится подпускать врагов поближе, а в ближнем бою эта самоходка не сильна.
С бревнометом, заряженным голдой, еще как сильна. Подъезжают так к тебе трое, а ты первому "с вертушки в щщи" на 750 урона. Бывает и ваншот, но обычно все трое тут же отползают за угол и оттуда робко постреливают.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:16
#150
Алексеич

Безответственный за все
 
Регистрация: 15.05.2011
РОССИЯ
Сообщений: 299


Голда - это хорошо, да только где на нее ненужных денег взять? Я по простонародному, без голды, ни разу ее не использовал, хотя временами очень хочется, но родимая жаба душит и останавливает.
__________________
Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано.
Алексеич вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:17
#151
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


А че хумелю-то не приехать.. Скотинка та еще, шустрая.

З.Ы. Арты - зло
Хотя мыши и е100 их сильнее ненавидят, наверное.
Семерку динамика все же немного спасает.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:21
#152
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Голда - это хорошо, да только где на нее ненужных денег взять? Я по простонародному, без голды, ни разу ее не использовал, хотя временами очень хочется, но родимая жаба душит и останавливает.
Так она ж за серебро продается. Просто выбрать надо в момент покупки не золото, а серебро.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:36
#153
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,643


ппц танкисты... вас послушаешь - создаётся ощущение, что вы грибов неспелых объелись и обитаете сейчас в своём мухоморном мире)))
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:36
#154
ki

Constructor
 
Регистрация: 28.09.2005
SPb
Сообщений: 689
<phrase 1= Отправить сообщение для ki с помощью Skype™


Я последнее время на толстом Максе фанился, купил его после того как полностью срезали Мардера. Сейчас ещё катал английский кактус АТ-15 (прем ПТ). Сдуру купил, не почитав отзывы. Непробития на ней случаются разве что от тех, кто её первый раз видит, пушка слабая, во лбу дыры мама не горюй, фарм никаой - я на Максе больше привожу. Короче, пожалел потраченную голду.
Ну и если есть время, выкатываю остальной свой парк "до первой звезды".
А СУ-152 с шайтан-трубой мне тоже понравилась, к ней привыкнуть надо только.
__________________
Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FОRTRАN, BАSIС и С++
ki вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:38
#155
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
ппц танкисты... вас послушаешь - создаётся ощущение, что вы грибов неспелых объелись и обитаете сейчас в своём мухоморном мире)))
чей-то неспелых-то..
Вполне спелые
Вон сугробчик раскопал - да набрал озимых мухоморчиков.. Вкусняшка

ki, для фарма у меня суперперш был. В некоторых ситуевинах - крайне неприятный для противника агрегат.. = )) с премом до 130к набивал.
Бывало, что и бои на нем вытягивал, лбом доводя противника до истерики.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:48
#156
Алексеич

Безответственный за все
 
Регистрация: 15.05.2011
РОССИЯ
Сообщений: 299


Нормальные у нас мухоморы - спелые и вкусные. Имхо на низких уровнях голдовые снаряды не очень то и нужны - все и так прекрасно дырявиться. А ежели приобретать их за серебро на высоких уровнях - окончательно разоришься. Голду надо покупать за голду.
__________________
Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано.
Алексеич вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:52
#157
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
ki, для фарма у меня суперперш был. В некоторых ситуевинах - крайне неприятный для противника агрегат.. = )) с премом до 130к набивал.
Бывало, что и бои на нем вытягивал, лбом доводя противника до истерики.
Не в обиду СП будет сказано, но я их на Черном Принце разбирал )) и еще и живым уезжал после этих встреч. Владельцы СП они в основной своей массе такие...
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 14:58
#158
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


не, я не спорю, что СП - тачка "антинуб".
Сам я люблю, когда напротив суперперш (ибо знаю, куда его бить )

Но многие не очень хорошо это знают, а если еще и пританцовывать - теряются. При этом пушка у СП хоть и слабовата, но перезаряд достаточно быстрый.
Лоб в лоб разбирал и кв5, и ис3, и леву, и тигрят...
Но знающий, конечно, быстро в ангар отправит.

Но фармит сп весьма неплохо.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 15:00
#159
ki

Constructor
 
Регистрация: 28.09.2005
SPb
Сообщений: 689
<phrase 1= Отправить сообщение для ki с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
ki, для фарма у меня суперперш был. В некоторых ситуевинах - крайне неприятный для противника агрегат.. = ))
Я на Максе из кустиков их разбирал по чужому засвету, они только башнями вертели и понять не могли откуда в них влетает, один раз так угробил двоих, одного целого и второй был наполовину + ещё в этой братской могиле Тип недобитый склеил ласты, а лампочка так и не загорелась.
Я уже чисто для фарма и не езжу, у меня для этого Тип стоит, до порезки и апа по уровню - это была вообще злая машинка.
__________________
Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FОRTRАN, BАSIС и С++
ki вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2013, 15:06
#160
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Но многие не очень хорошо это знают, а если еще и пританцовывать - теряются. При этом пушка у СП хоть и слабовата, но перезаряд достаточно быстрый.
В этом отношении мне яг 8.8 нравится. Если нижний спрятать, да чуть уголком, он вообще никуда не шьется. Заряд 4.6с 240 урона - просто передвижной ДОТ.
Гобар вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск