| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Белая или серая зарплата?

Белая или серая зарплата?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.08.2014, 23:33
Белая или серая зарплата?
Илья777
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 2

Здравствуйте! При подписании договора в фирме мой оклад был указан 12000 рублей, а остальное премиальными на усмотрение директора. Мне сказали, что зарплата абсолютно белая, но почему-то я не верю в это. Как это проверить?
P.S. Зарплату дают раз в месяц (без аванса) и задерживают её на 3 месяца.
Просмотров: 32842
 
Непрочитано 07.10.2014, 14:51
#141
wvovanw


 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 6,003


Варанчик, форумом не ошибся???
wvovanw вне форума  
 
Непрочитано 08.10.2014, 17:29
#142
Germes

Архитектор
 
Регистрация: 13.03.2013
Москва
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Podpolie Посмотреть сообщение
Да тоже самое, про стаж не скажу - страшно, как перестарку)))).....
То же был вне категории, по всякому в строительстве и проектировании крутился. Но сейчас новая спираль кризиса, контора (нынешняя обитель) тихо ползет к яме. С халтурами туго. Если что придется наверное сдаваться в госструктуру или около них чего (возраст) - к пенсии хоть членом ЕР стану)))).
Ходил по этим НИИ ПИПИ в 7-8 годах в кризис. Нач. отделы, не кадровики, им чертежи покажи, что делал. Ну спросят про размеры кирпича... - шутка.
Через месяц/два будет видна Ваша степень/категория.
Есть конечно конторы и не мало, где погоны нужны..., объяснимо там о-очень сладкие объекты....
Главное реальные объемы, ну и хорошо что есть разные зарплаты, рукАводителям надо же бизнес на плаву держать - сожрут по закону....
браво, все четко

от себя:
когда институт закончил тоже переживал категории, должности, видимо т.к. в ГУПе все по честному было, выше должность, выше бабки, любимчиков с 5 летним опытом в ГИПы засовывали, а кому то фигу, в общем начальник уходя с бумагами напутал, не выросла трудовая как гриб после дождя 7 лет работаю в паре с ГАПами, хз какая у меня должность, знания растут, а мне для своих целей пока того и надо, деньги в Москве с этим мало связаны, не знаю контор, чтобы проектировщикам много платили, хотя друзья в самых популярных мастерских есть.
а, еще беда наплыв туристов из других регионов, готовых работать за копейки, из-за этого жизнь дорожает, а зп среднерыночная у проектировщиков не растет.

з.ы. везде свои плюсы и минусы, из впечатлений от Европы так называемый "уровень жизни" выше, но русскому человеку вряд ли понравится так жить, еда в основном синтетическая, у нас лучше
Germes вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Белая или серая зарплата?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поясните откуда взят показатель -5% Зарплата ГИПа? Red_line Прочее. Архитектура и строительство 13 15.11.2013 22:24
Зарплата проектировщика КМ,КМД v.a.d.i.m Организация проектирования и оформление документации 140 20.12.2010 02:26
Зарплата инженера Electra Организация проектирования и оформление документации 333 19.09.2010 19:49
Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни? Andrew Ilch Организация проектирования и оформление документации 94 10.06.2008 12:03
Не удаляется серая полоса по середине проекта в ACAD 08 kokos AutoCAD 1 25.03.2008 18:38