| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Виснет автокад.

Виснет автокад.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.04.2006, 16:53 #1
Виснет автокад.
human bit
 
Екатеринбург
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 57

Здравствуйте.
Заметил одну неприятную особенность связанную с автокадом 2006. Я из автозагрузки случайно удалил такую штуку, которая называается "быстрый запуск автокад"(такой красный значок был) и после этого с автокадом вообще невозможно стало работать. На каждом шагу виснет и вообще ведет себя неадекватно. Скажите, связаны ли друг с другом эти 2 события-удаление значка и аморальное поведение программмы? И будьте добры, подскажите, как сделать так, чтобы все работало и ничего не висло?
Заранее благодарен.
Просмотров: 2523
 
Непрочитано 01.04.2006, 17:02
#2
Om81

Хочу быть фотографом :)
 
Регистрация: 21.10.2005
Москва, Кисловодск
Сообщений: 2,538
<phrase 1=


Ну привет..
А чего, уже тема другая?))
Там внизу на панельке кнопочка DYN должна быть..
А если по ней правой кнопкой и в настройки - можно много параметров полезных регулировать..
В динамическом вводе есть как свои плюсы, так и минусы, но на это есть много других тем...
__________________
Камень на камень, кирпич на кирпич..
Om81 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 01.04.2006, 17:05
#3
human bit


 
Регистрация: 20.02.2006
Екатеринбург
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Om81
Ну привет..
А чего, уже тема другая?))
Там внизу на панельке кнопочка DYN должна быть..
А если по ней правой кнопкой и в настройки - можно много параметров полезных регулировать..
В динамическом вводе есть как свои плюсы, так и минусы, но на это есть много других тем...
привет)
да вопрос потому чо дурацкий задал. Глазами не мог посмотреть нормально,Ю а сразу в форум полез. Просто сейчас период у меня сложный несколько...диплом скоро сдавать надо и чертить его то же надо)
human bit вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 01.04.2006, 17:06
#4
human bit


 
Регистрация: 20.02.2006
Екатеринбург
Сообщений: 57


а в динамическом вводе удобно сразу ввести нужный размер..ну или так скажем нужное значение, а если надо, заодно и угол нужный. Вот поэтому и юзаю этой штучкой.
human bit вне форума  
 
Непрочитано 01.04.2006, 17:14
#5
Om81

Хочу быть фотографом :)
 
Регистрация: 21.10.2005
Москва, Кисловодск
Сообщений: 2,538
<phrase 1=


Не всегда удобно, что подсвечивается какой-то размер или угол, как правило не нужный.. А я привык чертить методом "направление-расстояние"....
__________________
Камень на камень, кирпич на кирпич..
Om81 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Виснет автокад.

Размещение рекламы