| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > AutoCAD Land Desktop, Sivil Disign

AutoCAD Land Desktop, Sivil Disign

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.02.2004, 17:27 #1
AutoCAD Land Desktop, Sivil Disign
Dimon
 
Сообщений: n/a

Откликнитесь кто работаетс с ПО AutoCAD Land Desktop, Sivil Disign, хотелось бы обменяться опытом. Так же интересует есть ли описание этих приложений на русском языке, кто знает подскажите где найти, буду очень признателен.
Просмотров: 3012
 
Непрочитано 26.02.2004, 12:03 Re: AutoCAD Land Desktop, Sivil Disign
#2
Мансур


 
Сообщений: n/a


сами мы не генпланщики и не дорожники , но сейчас как раз пишу расчет плана земляных масс под Land. Хотя LDD в голом виде объемы выдает не по ГОСТУ, но его ActiveX-интерфейс кое-какие манипуляции допускает (это конечно точка зрения программиста, а каков он для конечного пользователя - это пусть другие выскажутся).
 
 
Непрочитано 26.02.2004, 17:27
#3
Torino


 
Регистрация: 21.08.2003
Штаб
Сообщений: 943
<phrase 1=


По 2004-му Лэнду и Сивилу, сейчас не существует русской документации. Но для Лэнда в данный момент она переводится, а для Сивила даже не планируется.
По Лэнду 3 есть русская документация в печатном виде. Поставляется только с лицензионным Лэндом. Очень скудная.
Про Сивил 3 ничего не знаю.

Если есть немудренные вопросы по Лэнду - спрашивай: постараюсь ответить.
В Сивиле я не разбираюсь.
А хотелось бы
Torino вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > AutoCAD Land Desktop, Sivil Disign

Размещение рекламы