| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > В какой ВУЗ идти?

В какой ВУЗ идти?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.03.2015, 12:05
В какой ВУЗ идти?
Arthurruhtra
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 9

Куда посоветуете поступать?
Сам хочу поступить на архитектора в МГСУ, но опасаюсь вступительных экзаменов, ведь несмотря на то, что я закончил худ. школу и имею представление об этом, рисую я слабовато, да и черчением в моем городе заниматься попросту не с кем, так что хожу в местный колледж к преподавателю и рисую различные болты, что в принципе при поступлении не требуется. Поэтому рассматриваю варианты с другими факультетами: ПГС, проектировка зданий . Но останется ли там место для творчества, и смогу ли я в итоге стать архитектором? Писал сюда полгода назад, с тех пор кое-что изменилось, например получил диплом по физике на ВУЗовской олимпиаде, что приравнивается к ЕГЭ 100 баллов, а во многих ВУЗах и во все берут без экзаменов, если физика является профильной, так что теперь, когда открылось гораздо больше дорог, я вдруг подумал: а чем черт не шутит? Почему бы не пойти в губкина на нефтегазовое дело? Работа денежная, во всяком случае , если уж стать архитектором не выйдет, то зачем работать за маленькую зарплату в сфере, лишь как-то связанной с архитектурой, если можно устроиться в условном газпроме и рубить деньги? Ввиду моей неосведомленности о реальной жизни прошу подсказать все ли так наивно, как в моей голове, и дать совет юному уму.
Просмотров: 12703
 
Непрочитано 23.03.2015, 17:54
#41
Sergey Valerevich


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от *KSV* Посмотреть сообщение
интересно, у кого-то в фирме есть должность психолога)) ???
В новом здании прокуратуры Москвы есть мед. кабинет, зал для релаксации, тренажерный зал. Arthurruhtra, поступайте на юриспруденцию.
 
 
Непрочитано 24.03.2015, 09:54
2 | #42
Leonid555


 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3,412


Arthurruhtra, вас не поймешь. То вы пишите:
Цитата:
Сообщение от Arthurruhtra Посмотреть сообщение
рисую я слабовато, да и черчением в моем городе заниматься попросту не с кем
то вдруг утверждаете, что
Цитата:
Сообщение от Arthurruhtra Посмотреть сообщение
ЕГЭ по физике архитектору при поступлении вобще не нужно, а насчет вступительных испытаний- в МГСУ как раз таки они реальные, и я их вполне осилю
С чего вы взяли, будто рисунок и черчение именно в МГСУ на архитектурном факультете сдать так легко? Вы там были?
Вы то на слабую свою подготовку жалуетесь, то вдруг у вас какие то шапкозакидательские настроения появляются. Рискуете пролететь как фанера над Парижем!
Цитата:
Сообщение от Sergey Valerevich Посмотреть сообщение
Arthurruhtra, поступайте на юриспруденцию.
Юристов и экономистов в стране и так уже как собак нерезанных! И все жрать хотят! Причем много и вкусно! Вот только работать некому. Вокруг такого работающего человека стоят семеро менеджеров, юристов, экономистов, чиновников ... и злыми глазами на него смотрят, а в глазах ясно читается:"Когда же ты, сука, товар сделаешь, чтобы мы смогли его продать и бабло между собой поделить?!"
Leonid555 вне форума  
 
Непрочитано 22.05.2015, 08:41
#43
Trilkina


 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 6


Только не юриспруденция. Присоединюсь, у нас сейчас каждый второй юрист и экономист, все работают менеджерами. Надо обязательно пробовать поступать куда есть желание, на архитектора в МГСУ. Какие могут быть сомнения, если есть желание. И если эта профессия вам по душе, вы и место для творчества найдете, и как денег заработать.
Trilkina вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > В какой ВУЗ идти?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой срок гарантии согласно ГК РФ на арматурный прокат А500С, поставляему постащиком ? drill_man Прочее. Архитектура и строительство 7 23.01.2014 23:47
Где в ГОСТ написано, что длинный отрезок сечения должен идти от стрелки к объекту, а короткий от стрелки и от объекта? МишаИнженер Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 13 10.11.2011 12:52
В какой проге чертить генпланы городов? colibry Прочее. Программное обеспечение 28 21.11.2010 23:34
Какой программой созданы чертежи 007 mvk 007 Прочее. Программное обеспечение 8 07.11.2009 13:39