Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Не появляются дополнительные вкладки ленты в Civil 3D как Autocad 2015

Не появляются дополнительные вкладки ленты в Civil 3D как Autocad 2015

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.04.2016, 11:50 #1
Не появляются дополнительные вкладки ленты в Civil 3D как Autocad 2015
roman_kazan
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 1

Товарищи, проблема следующая:

У меня установлен Civil 3D 2015, который можно запустить как Autocad 2015. При редактировании например текста или таблицы в ленте сверху должна появляться вкладка с инструментами для редактирования соответствующего элемента (текста или таблицы). Но у меня она не появляется. Кто-нибудь сталкивался? Та же проблема и в редакторе блоков! Не появляется панель с инструментами для редактирования блоков и нет даже кнопки "Закрыть редактор блоков", т.е. я его могу закрыть только через правую кнопку мыши.

----- добавлено через ~24 ч. -----
Еще у меня в интерфейсе отсутствует панель, на которой показаны координаты курсора мыши
Просмотров: 1710
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Не появляются дополнительные вкладки ленты в Civil 3D как Autocad 2015

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профилирование до существующей поверхности в Autocad Civil 3D 2015 Aleksejs88 Вертикальные решения на базе AutoCAD 1 25.08.2015 08:02
Создание поперечного профиля мелиоративной канавы в Autocad Civil 3D 2015 Aleksejs88 Вертикальные решения на базе AutoCAD 13 16.08.2015 15:59
Соединение двух поверхностей в AutoCAD CIVIL 3D 2011 hotirium Вертикальные решения на базе AutoCAD 2 25.11.2013 16:27