| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Ведомость чертежей из подшивки не вставляется в лист

Ведомость чертежей из подшивки не вставляется в лист

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.10.2017, 11:48 #1
Ведомость чертежей из подшивки не вставляется в лист
Dmitriy_A
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 15

Искал решение, нашел тему https://forum.dwg.ru/showthread.php?t=133914, но в ней нет решения проблемы.

Суть. Есть файл и подшивка.
Делаю через подшивку вставку ведомости чертежей на лист.
Первый раз она вставилась, больше не вставляется (т.е. после нажатия кнопки ОК в окне настроек формы ведомости просто ничего не происходит).

Нашел решение - удалить старую подшивку, создать новую, импортировать листы в нее. После этого всё вставляется, но это я сделал без нормальных настроек подшивки.
В исходной подшивке листов много подцеплено, плюс разбиты по подгруппам, может кто-нибудь знает, как реанимировать ее?
Просмотров: 1957
 
Непрочитано 10.10.2017, 12:08
#2
Искромэн


 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 136


У меня была подобная проблема. Решил это путем вставки этой таблицы на другой лист, потом вырезанием на лист общей инфы, потом обновлял ссылки таблицы через специальную кнопку.
Искромэн вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Ведомость чертежей из подшивки не вставляется в лист

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли включать в ведомость расхода стали расход стали на сборные элементы? Nemos18 Прочее. Архитектура и строительство 14 25.07.2014 11:09
Правильно ли включать ПЗ в ведомость рабочих чертежей рабочей документации? yannay Прочее. Архитектура и строительство 24 12.09.2013 11:20
Поле со ссылкой на лист текущей подшивки kp+ AutoCAD 4 02.12.2009 12:03
Как вы делаете ведомость чертежей? Red Nova AutoCAD 6 03.05.2008 16:58
Хочу быстрее заполнять ведомости рабочих чертежей! a-alex Программирование 2 19.02.2008 19:09