| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Юмор 2007

Юмор 2007

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 08.02.2007, 08:42
#141
AIK

Заказчик
 
Регистрация: 20.02.2004
Москва
Сообщений: 2,758


А мне понравился трактат об огурцах. Думаю что его надо расширить и углубить, там совершенно не раскрыта тема политкорректности, открытым также остается вопрос допутимости огурцов в общественных местах, где у присутствующих женщин и детей могут возникнуть ассоциации. Аффтару респект!
AIK вне форума  
 
Непрочитано 08.02.2007, 15:30
#142
Butenko

Транспортное машиностроение
 
Регистрация: 29.04.2006
г. Днепропетровск
Сообщений: 173
<phrase 1=


вчера шёл мимо локомотвного депо - увидел табличку улыбнуло. Но когда мне сказали что табличка свежая (около двух лет от роду) решил, что надо поделиться :shock:
[ATTACH]1170937834.JPG[/ATTACH]
__________________
Учиться, учиться ...
Butenko вне форума  
 
Непрочитано 08.02.2007, 17:13
#143
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Дык это. А в чем юмор? Думаете локомотивное депо и высокая культура несовместимы?
Perezz!! вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 08.02.2007, 17:20
#144
Огурец

Profan
 
Регистрация: 27.04.2005
Москва
Сообщений: 6,752
Отправить сообщение для Огурец с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от AIK
А мне понравился трактат об огурцах. Думаю что его надо расширить и углубить, там совершенно не раскрыта тема политкорректности, открытым также остается вопрос допутимости огурцов в общественных местах, где у присутствующих женщин и детей могут возникнуть ассоциации. Аффтару респект!
Тогда продолжим с точки зрения женщины:

Цитата:
1. Средняя длина огурца - 18 см.
2. Огурец сохраняет твердость по крайней мере неделю.
3. Огурец не скажет вам, что размер не имеет значения.
4. Огурцы умеют сохранять спокойствие.
5. Огурец можно пощупать в супермаркете, чтобы убедиться в его твердости.
6. В любом возрасте вы можете обзавестись свежим огурцом, если пожелаете.
7. Огурец не перестанет уважать вас наутро.
8. С огурцом можно пойти в кино и посмотреть фильм.
9. Огурец не расскажет другим огурцам, что вы уже не девственница.
10. Огурцу все равно, девственница вы или уже нет.
11. Огурец не попросит вас удовлетворить его прихоть.
12. Огурцов у вас может быть столько, сколько вы хотите, даже одновременно.
13. Огурец можно также съесть, если захотите.
14. Огурцы не ревнивы: огурец никогда не устроит вам сцену, если в холодильнике лежат другие огурцы.
15. Огурцу без разницы, что у вас критические дни.
16. Перед огурцом не нужно извиняться.
17. Огурцы не раздражают вашу кожу своими усами, не засыпают у вас на груди, не пускают слюни на подушку и не храпят.
18. Огурец может стоять всю ночь.
19. Огурцы никогда не съедают и не выпивают все, что есть в холодильнике.
20. Огурцы не разбрасывают грязное белье где попало.
21. С огурцом сиденье для унитаза будет всегда в том положении, в котором вы его оставили.
22. Огурец не убежит от вас ни к другой женщине, ни к другому мужчине, ни к другому огурцу.
23. Вы не будете огорошены, узнав что огурец:
а) женат;
б) посещает КВД;
в) предпочитает вашу сестру.
24. Огурец всегда трезвый, даже если провел всю ночь с другими огурцами.
25. Огурец не перетягивает все одеяло на себя и остается с вами до утра.
Огурец вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 08.02.2007, 17:34
#145
Огурец

Profan
 
Регистрация: 27.04.2005
Москва
Сообщений: 6,752
Отправить сообщение для Огурец с помощью Skype™


Продолжаю расширять и углублять. Вот "падонкоффская" точка зрения:
Цитата:
...такую вот сказочку: Был Самсон и был огурец. Самсонова сила была в волосах Сила огурца была в соли.
Самсона обрили наголо и отправили в армию бегать с автоматом. Огурца тоже взяли в армию и кинули в бочку с пресной водой. И ссал Самсон в бочку к огурцу и ссал взвод Самсона. Стал Огурец сильнее и писаться стал с большой буквы, бил Огурец Самсона и взвод его и стали евреи бояться Огурца. И позвали евреи ассирийского бойца Вах-евнуха и выпил Вах-евнух молока и пошёл бить Огурца.
И откусил он кусок Огурца и случился с ним понос и погиб Вах-евнух и плакали ассирийцы с евреями и напился их слёз Огурец, и стал угнетать жён их. Семь колен прошло и плакали все люди и стал ОГурец писаться через две заглавные буквы и дох скот и засуха сушила; не было больше урожая и что бы не погибнуть евреи стали поклоняться ОГУрцу и погибло то безмозглое стадо, которое унижало род ОГУРца и залёг ОГУРЕц поспать.
Подослали евреи к нему семь девственниц и семь девственников и отимел их ОГУРЕЦ и плакали те четырнадцать; и лопнул огурец и море вытекшее из него было Мёртвым; и плавают до сих пор евреи в нём
Огурец вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 08.02.2007, 17:39
#146
Огурец

Profan
 
Регистрация: 27.04.2005
Москва
Сообщений: 6,752
Отправить сообщение для Огурец с помощью Skype™


Бывает ещё Морской огурец, но это уже совсем неприлично, хотя и сьедобно: http://www.gotovim.ru/library/nation...skogurez.shtml
Огурец вне форума  
 
Непрочитано 08.02.2007, 18:16
#147
Zouss


 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 863


по завершении трудовова дня
[ATTACH]1170947763.jpg[/ATTACH]
Zouss вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 08:41
#148
@LEXx

Инженер-строитель ПГС
 
Регистрация: 29.07.2006
г. Владимир
Сообщений: 1,125
Отправить сообщение для @LEXx с помощью Skype™


Баянистый анекдот:

В очереди за овощами стоят две женщины, за ними мужчина:
- 1 женщина продавцу: мне огурцы подлиннее,
- 2 женщина продавцу: мне огурцы потолще,
- продавец: мужчина, а вам какие?
- мужчина: а мне все равно - мне поесть
__________________
Доверяй, но проверяйся
@LEXx вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 09:16
#149
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Прислали:

Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью "Max Factor". Это придавало им дополнительную длину и объём.

Мало кто знает, что автомобиль «Ока» ездит на аккумуляторе от Nokia-3310.

Новый конкурс от Дома-2! Попади кирпичом в Ксению Собчак и получи уважение 97% населения России!

- человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу неоконченных дел, новых романов...
- на дорогу смотри, с**ка!!!

- Как Ваша фамилия?
- Си-си-си-сидоров.
- Вы что, заика?
- Нет, папа был заикой, а паспортист - сволочью...
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 10:32
#150
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


"Удивил - победил". А.В.Суворов.


Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".

А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".

А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".

АА ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

стянул с fishki.net
asys вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 10:50
#151
Кочетков Андрей

Java/Kotlin backend
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 5,736


>>Asys
Кочетков Андрей вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 10:56
#152
Zouss


 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 863


подрезал когда-то с rumodelism.ru

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехли в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои cпособности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.
Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

*
- Где бревно?
- Хер его знает, говорят на спутнике макаку чешет.

Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)

**
- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.
Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)

**
- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.

**
- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
- Америк анский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.

**
- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет-заправщик выпустил топливный шланг.

**
- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у нихБереза орала.
- Гони его на х%й, я за эту желтуху не хочу п..ды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишитьсудно хода и отбуксировать.
Zouss вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 10:56
#153
KSI


 
Регистрация: 19.03.2004
Калининград
Сообщений: 1,842


>Asys
В любом "ящике" было правило - изделия называть так, что-бы враг не догадался, что это проектируется для оборонки. Вот и получались некоторые названия очень юморные.
А "Капустник" и "Подкидыш" - очень даже в тему, и прикольные названия.
KSI вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 11:00
#154
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Ииех, прорекламируюсь: http://my.opera.com/kpblc/blog/show.dml/198168
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 11:22
#155
Румын

металлист
 
Регистрация: 13.03.2006
Питер
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Asys
атомная подлодка проекта 705 "Лира"
Хорошо, что не системы "SCAD".... :?
__________________
(с) Чем шут не чертит
Румын вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 11:44
#156
Pilot

Проектировщик свиноводство
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 2,260


Черную Акулу срочно переименовать в Морскую Капусту!
Pilot вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 13:08
#157
ekzersist

инженер-механик
 
Регистрация: 24.07.2006
Таганрог
Сообщений: 155


в галерее разгорелся спор как выглядит пепелац
пепелац выглядит так-
:!: :wink:
[ATTACH]1171015681.jpg[/ATTACH]
__________________
Подпись неразборчива
ekzersist вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 13:42
#158
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


Цитата:
Сообщение от KSI
>Asys
В любом "ящике" было правило - изделия называть так, что-бы враг не догадался, что это проектируется для оборонки. Вот и получались некоторые названия очень юморные.
А "Капустник" и "Подкидыш" - очень даже в тему, и прикольные названия.
я впервые для себя открыл сей юмор когда на первом курсе был на выставке одной. И там утянул буклетик с продукцией одного завода - ну там камуфляж, обувь, и пр. военно-защитные продукты. Там были картинки и рядом описание:
фляга - "пузырь", дубинка "аргумент", рюкзак "баул", наручники с возможностью приковать к стене - "прикол", наручники для нескольких целовек - "Букет" ну и в том же духе
>Zouss
Я плакал
asys вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 13:45
#159
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


"Почтовый ящик" такая на слуху "аббревиатура" тоже загадочная.
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2007, 17:16
#160
KSI


 
Регистрация: 19.03.2004
Калининград
Сообщений: 1,842


"Почтовый ящик" - это чтобы буржуины, если перехватят письмо, не знали, на какой улице находится это учреждение или завод.
KSI вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Юмор 2007

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск