| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Не работой единой, но и играми тож

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 16.01.2013, 12:45
#81
Davy Jones

Никто
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 635


Играю в КС, и по сети и так, Играл в ИЛ-2 долгое время, в КОД все части, но не понимаю что все так тащутся от этих танчиков? Играл, вообще не зацепила, после КС тяжеловато как то и медленно.
Еслиб тут многие кто играли в КС можно было бы свой сервер создать.
Davy Jones вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 13:02
#82
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Armin, Bad piggies, тоже, кстати, весьма из головоломок.
Игры от Глю, вот в последнее время понравились. От жадности они лечатся на раз, и вполне играбельны.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 13:27
#83
AlexV

Инженер
 
Регистрация: 02.10.2008
С-Пб
Сообщений: 3,685


Цитата:
Сообщение от ki Посмотреть сообщение
я позовчера разгребал на компе кучу всякого барахла добра и нашел старую flash-игру Epic War 4...
лучше бы и не находил её) - половину дня замки захватывал
...Разгребал кладовку и на верхней полке нашел свою первую игровую приставку, "Ну погоди". Поменял батарейки... Третий день гоняю яйца по корзинам!
__________________
...Не пытайся гнуть ты ложку,
Не вяжи её узлом.
Ложка - ложка понарошку,
А по правде, - это лом!
AlexV вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 13:33
#84
Armin

Проектирование зданий и частей зданий
 
Регистрация: 12.06.2007
Екатеринбург
Сообщений: 3,042


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Armin, Bad piggies, тоже, кстати, весьма из головоломок.
Bad piggies не зацепила почему-то. Вот Angry Birds Star Wars жутко порадовала. Хорошая игрушка, да с персонажами из любимейшей фантастической саги - гремучая смесь.
Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Игры от Глю, вот в последнее время понравились. От жадности они лечатся на раз, и вполне играбельны.
Красивые игрушки (BLOOD & GLORY, SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE, FRONTLINE COMMANDO).
А как ты с донатом научился бороться? Ведь некоторые игры от данных разработчиков пройти без дополнительных мулек, за которые просят денюжки, черезвычайно сложно или в принципе невозможно.
Те монетки, которые дают за всякие манипуляции типа зайди на сайт, скачай ещё одну игру, лайкни в фейсбуке и пр., быстро кончаются. ))
__________________
«Точно знают, только когда мало знают. Вместе со знанием растет сомнение». Иоганн Вольфганг Гете

Последний раз редактировалось Armin, 16.01.2013 в 13:38.
Armin вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 14:10
#85
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Ты чего??? Я же инженер-конструктор по специальности, мне фантазировать нельзя. Черевато может оказаться для людей.
Фантазии - это к архитекторам (особливо макетоделателей касается). Как ты мне рассказывал, так я и изложил.
какой-то ты подозрительный инженер с таким полетом фантазии, даже не в архитекторы, надо идти а сразу в дизигнеры
Цитата:
Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
.Разгребал кладовку и на верхней полке нашел свою первую игровую приставку, "Ну погоди". Поменял батарейки... Третий день гоняю яйца по корзинам
игра для настоящих хардкорных задротов потому что в ней НЕТ ПАУЗЫ!! Моя умерла когда на нее кто-то сел, поломался и вытек экран
asys вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 14:23
#86
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Красивые игрушки (BLOOD & GLORY, SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE, FRONTLINE COMMANDO).
А как ты с донатом научился бороться? Ведь некоторые игры от данных разработчиков пройти без дополнительных мулек, за которые просят денюжки, черезвычайно сложно или в принципе невозможно.
Те монетки, которые дают за всякие манипуляции типа зайди на сайт, скачай ещё одну игру, лайкни в фейсбуке и пр., быстро кончаются. ))
Armin, ответ в ЛС, ибо правила форума, сам понимаишь ))
Единственное - нужен Рут.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 15:35
#87
Alexcons_3


 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 118


Можно и без нарушений правил: рут + программы читерства, типа как Артмани на PC. Сам жду стабильного метода рута на устройство, чтобы налечь на купленные jrpg без необходимости гринда.
Из забавных игр для дроида: 101 crane missions, bridge тоже есть, 100 doors, 100 escapers.
__________________
С уважением, Александр.
Alexcons_3 вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 15:47
#88
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от retromancer Посмотреть сообщение
Вроде как в WOT нет имбовой техники. Даже если сядешь на мауса можно легко слиться из-за оленей в команде. Где-то читал, что игроков, которые могут вытянуть бой (практически забив на рандом в команде) сидя на топовой машине буквально единицы.
Маус? А ему очко залатали, чтоль? = ))
Имбовая техника периодически появляется.
Обычно - это свежевведенная техника.
После появления амер пт-10 - это была имба.
В умелых руках франц пт10 - имба (помнится. мою семку эта хрень слилаза несколько секунд- не помню уже, сколько там барабан расстреливается - 3 пробитий достаточно для улета полного хп).

Причем если объектину или немца (пт-10) еще можно было закружить на семке - то амера с башней или френча.. Фиг закрутишь.

мелочь 10-ки тоже не хрен с маслом. батчат 1х1 спокойно разбирал любой тт при прямых руках френча и отсутствия стены какой-нибудь, к которой тт мог жопкой прижаться.
Как и т-62А
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 15:50
#89
unikum85


 
Регистрация: 02.04.2010
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,403


Бармаглотище, половина слов не понятны из сообщения 88 Ох уж эти игроманы

Последний раз редактировалось unikum85, 16.01.2013 в 16:00.
unikum85 вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 15:55
#90
soppr


 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 278


Ребят, много тех кто в КС 1.6 когда то играл в молодости) Если есть желание тут есть идея минитурнирчик устроить 1на 1 или командный между участниками форума) Ежели есть желающие вспомнить молодость и заложить пару плантов и сделать 4 хедшота, то пишите в личку)
soppr вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:07
#91
soppr


 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 278



=))))))))))))))
soppr вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:10
#92
Davy Jones

Никто
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 635


Отличная идея, захедшотить некоторых участников))) Я за.
Davy Jones вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:16
#93
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Маус? А ему очко залатали, чтоль? = ))
Имбовая техника периодически появляется.
Обычно - это свежевведенная техника.
После появления амер пт-10 - это была имба.
В умелых руках франц пт10 - имба (помнится. мою семку эта хрень слилаза несколько секунд- не помню уже, сколько там барабан расстреливается - 3 пробитий достаточно для улета полного хп).

Причем если объектину или немца (пт-10) еще можно было закружить на семке - то амера с башней или френча.. Фиг закрутишь.

мелочь 10-ки тоже не хрен с маслом. батчат 1х1 спокойно разбирал любой тт при прямых руках френча и отсутствия стены какой-нибудь, к которой тт мог жопкой прижаться.
Как и т-62А
Очко маусу не залатали.
Франц ПТ10 имеется, она не имба, но кроме е100 и мыши разбирает с барабана ВООБЩЕ ВСЕ. За 10 секунд при этом.
Нынче ей порезали скорость поворота, раньше ее на 50-2 закрутить нельзя было ))

Offtop: И он таки батШат, ибо БатШатильон. Так же как ПТ - Фош.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:24
#94
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от asys Посмотреть сообщение
Бармаглотище, а теперь переведи тем кто не в танке ! а то фразу "можно было закружить на семке " кроме как "вертеть на х..." я не погу перевести
Семка - это ИС-7.
Закружить - это ездить вокруг, используя разницу в скорости движения по кругу своей техники и скорости поворота чужой.

Т.е., когда я езжу на своем танке вокруг чужого и расстреливаю его, а вражина не успевает развернуться ко мне стволом.

Гобар, ну нерфа фоша стоило ждать. Слишком уж суровая была фигня - барабан на 3 плюхи, уносящие почти все, и при этом носится чуть ли не как лт...
Умеющие играть на ней творили чудеса (как и батШаты - критику принял ).

Последний раз редактировалось Бармаглотище, 16.01.2013 в 16:31.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:29
#95
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,644


Цитата:
Сообщение от soppr Посмотреть сообщение
Ребят, много тех кто в КС 1.6 когда то играл в молодости) Если есть желание тут есть идея минитурнирчик устроить 1на 1 или командный между участниками форума) Ежели есть желающие вспомнить молодость и заложить пару плантов и сделать 4 хедшота, то пишите в личку)
1х1 - это не серьёзно. для нормального забега хотя бы 3х3 или 4х4 надо...
но если чё - меня считайте (только скажите откуда кс скачать, а то я последний раз брал пестик в руки 10 лет назад)
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:29
#96
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


эээ контра давайте что-нить более интернациональное. Чтобы квакеры могли присоединиться
asys вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:31
#97
Davy Jones

Никто
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
1х1 - это не серьёзно. для нормального забега хотя бы 3х3 или 4х4 надо...
но если чё - меня считайте (только скажите откуда кс скачать, а то я последний раз брал пестик в руки 10 лет назад)
Дак наберется еще, завтра топик создаем с заявкой) Все скажем все покажем)
Davy Jones вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:32
#98
soppr


 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
но если чё - меня считайте (только скажите откуда кс скачать, а то я последний раз брал пестик в руки 10 лет назад)
Ну значит четвертым будешь))))) 1на1 на маленькой карте. Уж не помню какой у них префикс. В общем меньше CS_ Все зависит конечно от количества людей. Если будет 5 человек, то минитурнирчик 1на1. Если 10 то уже можно и командами поиграть=) В любом случае никакого фанатизма и турнирчик должен занимать не больше часа времени =)
soppr вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:33
#99
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от soppr Посмотреть сообщение
Ну значит четвертым будешь))))) 1на1 на маленькой карте. Уж не помню какой у них префикс. В общем меньше CS_
Чет прям ностальгия проснулась.. = )) Правда, не уверен, что стабильность моего соединения домашнего позволит.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 16.01.2013, 16:34
#100
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,644


Цитата:
Сообщение от soppr Посмотреть сообщение
Ну значит четвертым будешь))))) 1на1 на маленькой карте. Уж не помню какой у них префикс. В общем меньше CS_
это не интересно. упражнения на точность наведения мышки и рыпанья из стороны в сторону
в кс интереснее тактика
1х1 можно на улице в стретиться и в снежки сразиться

Цитата:
Сообщение от Бармаглотище
Правда, не уверен, что стабильность моего соединения домашнего позволит.
играй с рабочего! нечего личное время тратить на фигню всякую!
Сергей Юрьевич вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск