| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Civil 3D 2016. Оформление ведомостей

Civil 3D 2016. Оформление ведомостей

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.12.2015, 18:18 #1
Civil 3D 2016. Оформление ведомостей
Modis
 
Липецк, Москва
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534

Всем привет. Недавно начал осваивает данный продукт. Буквально неделю назад отдали первый civil-овский проект и вот получили замечания от экспертизы. И одно из замечаний звучит так:
Цитата:
Ведомости объемов земляных работ, дорожной одежды, укрепительных работ, пересечений и примыканий, искусственных сооружений и других конструктивов и видов работ выполнить согласно "Рекомендации по разработке инженерного проекта на строительство автомобильных дорог" в части составления ведомостей объемов работ, утвержденной Министерством транспорта от 1995 года
Я может и новичок в civil'e, но некоторых таких ведомостей он делать не может! А которые может - выглядят совершенно по-другому!
Как-же поступить в данном случае? Делать эти ведомости вручную???
Просмотров: 1463
 
Непрочитано 27.12.2015, 16:25
#2
Valery Brelovsky

Инженер дорожник
 
Регистрация: 22.10.2007
Израиль
Сообщений: 1,859


Ну у Civil_а не очень широкий набор ведомостей. Те ведомости которые построенны у вас они получены от использования пакета адаптации. От сюда или в пакете адаптации имеются на соответствиия или вы использовали не те таблицы. Я строю свои ведомости полу-вручную. Но меня не ограничивают в форме, да и собственно мои ведомости не идут в чертежи. Все объёмы в смете. А ведомости из пакета адатации я не изучал.
Valery Brelovsky вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Civil 3D 2016. Оформление ведомостей

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Civil 3D 2016. Пересечение откосов двух коридоров cactuspb Вертикальные решения на базе AutoCAD 1 21.11.2015 05:48
Civil 3d 2016. Построение НЕ перпендикулярного перекрестка вручную Modis Вертикальные решения на базе AutoCAD 9 02.11.2015 13:45
Civil 3D 2016. Ошибка Civil при формировании ведомости Modis Вертикальные решения на базе AutoCAD 9 19.10.2015 13:53
Civil 3D 2016. Скрытие фона дороги. Варианты решения Modis Вертикальные решения на базе AutoCAD 8 17.10.2015 13:15