| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Помогите сменить тип element для takeoff

Помогите сменить тип element для takeoff

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.10.2017, 18:01 #1
Помогите сменить тип element для takeoff
Алексей Кузин
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1

доброго дня. Необходимо менять типы элементов. Но не могу понять как это делать для takeoff. Прошу помочь в этом вопросе.

Код:
[Выделить все]
element.ChangeTypeId(newTypeId);
или

Код:
[Выделить все]
fi.Symbol = newSymbol;
Данные варианты прекрасно работают для таких объектов как Duct и DuctFitting. Но не получается для takeoff.

----- добавлено через ~3 ч. -----
Небольшое пояснение. для смены типов duct и ductfitting я делаю сначала disconnect, после чего меняю тип на нужный мне, устанавливаю параметры и произвожу connect. Но с takeoff я не совсем пойму как произвести connect? Нашел только способ создавать их, но мои манипуляции не проходят. Прошу помощи кто сталкивался с этим!!!
Просмотров: 1193
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Помогите сменить тип element для takeoff

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с макросом для лиспа ATTSS Куинбус Флестрин LISP 0 01.04.2017 22:46
Помогите с пояснительной запиской по разделам ГСВ, ВК, ОВ, как сделать у кого есть пример помогите Shamilchik Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 11.07.2015 20:04
Порекомендуйте литературу для повышения квалификации(грунты, геотехника) acid Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 6 13.05.2015 22:14
простейшая термоупругая задача funny_alex Расчетные программы 32 26.10.2010 13:29
ANSYS 10 Помогите разобраться. Aндрeй ANSYS 6 12.12.2007 00:03