Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Проверьте пожалуйста, и подскажите что делаю не так. Металлический бак, толщина листа стали 8 мм. Я ток учусь и не знаю еще всех тонкостей программы.

Проверьте пожалуйста, и подскажите что делаю не так. Металлический бак, толщина листа стали 8 мм. Я ток учусь и не знаю еще всех тонкостей программы.

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.01.2013, 14:28 #1
Проверьте пожалуйста, и подскажите что делаю не так. Металлический бак, толщина листа стали 8 мм. Я ток учусь и не знаю еще всех тонкостей программы.
[email protected]
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 23

Проверьте пожалуйста, и подскажите что делаю не так. Металлический бак, толщина листа стали 8 мм. Я ток учусь и не знаю еще всех тонкостей программы. Помогите мне разобраться советом.

Вложения
Тип файла: rar бак4.rar (1.3 Кб, 51 просмотров)

Просмотров: 1605
 
Непрочитано 31.01.2013, 15:23
2 | #2
Leonid555


 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3,412


Вам лучше обратиться в раздел форума "Поиск исполнителя" на http://forum.dwg.ru/forumdisplay.php?f=33 . Вы же не какой-нибудь бедный студент. Ваша работа коммерческая. Вы за нее зарплату получаете. Так что нанимайте расчетчика. Вот за одно у него и работать в SCAD поучитесь. (Для справки: у разработчиков программы SCAD, согласно прайса, 1 час индивидуальных консультаций стоит 1000 рублей, но это только консультации по управлению программой, т.е. объяснят как кнопки нажимать. Консультации по расчетному обоснованию проектов - это делается по отдельному договору, см. на http://www.scadsoft.ru/prices.shtml).
Объясните своему начальству, что самостоятельно вы эту работу не сделаете, что работника надо сперва обучить новому виду работы, а потом уже что-то с него требовать. Если ваш начальник думает, будто нажав три кнопки можно тут же готовый идеальный расчет получить и сделает этот расчет кто угодно за зарплату в полкопейки - он глубоко ошибается.
Leonid555 вне форума  
 
Непрочитано 31.01.2013, 15:44
#3
zebs


 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 804


Разбейте листы на квадраты по 0.6 м по горизонталь и по 2/3 м по вертикали. и объедините узлы.
zebs вне форума  
 
Непрочитано 31.01.2013, 15:45
#4
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Кросспостинг http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=1...&postcount=190
Admin вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Проверьте пожалуйста, и подскажите что делаю не так. Металлический бак, толщина листа стали 8 мм. Я ток учусь и не знаю еще всех тонкостей программы.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка / критика расчетной схемы (SCAD) Кулик Алексей aka kpblc SCAD 3809 14.03.2024 09:18
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19