Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > СПДС GraphiCS-после удаления чертежи еле работают

СПДС GraphiCS-после удаления чертежи еле работают

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.06.2014, 23:39 #1
СПДС GraphiCS-после удаления чертежи еле работают
best_vint
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 16

Здравствуйте, в поиске не нашёл ответа, прошу помощи:
Суть в следующем, установил СПДС GraphiCS версии 7.0.938. Попользовался, удалил.
Те чертежи, что я открывал и в последствии сохранял( при этом не используя элементы СПДС GraphiCS, но сама система СПДС GraphiCS была установлена на ПК и вкладка в autocad была), очень тормозят при перехода из пространств листа в пространство модели, и наоборот. Причём в пространстве листа всё прекрасно работает и отображается, а в пространстве модели неимоверно всё тупит, работать очень тяжело.
Причём, открывая эти чертежи на других компьютерах, где СПДС GraphiCS точно никогда не стояло и не стоит, аналогичная ситуация.
Учистку пробовал делать Утилиты->чистка-не помогло
причём, на пространстве модели, там где была заливка, её не видно, а на листе всё хорошо и заливка отображается(но это мелочи). Основная проблема заключается в тормозах при работе с файлом.
Работать невозможно.
Ещё раз хочу обратить Ваше внимание, что система СПДС GraphiCS удалена с ПК.
Спасибо, если была тема, не пинайте.
Просмотров: 1597
 
Непрочитано 13.06.2014, 10:37
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Вычищай прокси. Как уменьшить объем файла dwg
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 13.06.2014, 16:09
#3
best_vint


 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
да, забыл написать, ведь когда есть прокси, окошечко выскакивает, что продолжить ли открывать, или что то такое, на тех пк где нет спдс, а тут ничего не выскакивает, т.е. делаю вывод что прокси нету, или я ошибаюсь?
best_vint вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > СПДС GraphiCS-после удаления чертежи еле работают

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия ИИ-03-02 Железобетонные изделия Клименко Ярослав Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 45 22.02.2023 04:57
СПДС Graphics. Интеграция с AutoCAD. Нет панелек СПДС Sn4ke ПО от CSoft 40 31.07.2020 11:52
пришлите чертежи на ферму 12м легкую серийную из стальных уголков? Lexsi Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 7 16.08.2013 06:15
Копирование данных для спецификаций из выносок СПДС в таблицу из мтекстов Red Nova Программирование 177 08.12.2008 11:35