Cкидки на VetCAD++
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Autocad MEP 2018 RUS. Почему начал зависать диспетчер структуры проекта?

Autocad MEP 2018 RUS. Почему начал зависать диспетчер структуры проекта?

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.11.2017, 17:47 #1
Autocad MEP 2018 RUS. Почему начал зависать диспетчер структуры проекта?
farookh1

farookh1 вне форума Вставить имя

Почему начал зависать диспетчер структуры проекта? Столкнулся с такой проблемой, что в 17, что в 18. Стал зависать диспетчер, при попытке откорректировать его свойства. Т.е я захожу в свойства , нажимаю ОК и все ПРОГРАММА НЕ ОТВЕЧАЕТ. Так все открывается, все хорошо, только теперь ничего не могу поменять, шифр например.
Просмотров: 675

Непрочитано 21.11.2017, 20:14
VitalyAF

инженер

Россия
Отправить сообщение для VitalyAF с помощью Skype™

Я вам как новичку советую:

1. Установить windows 7 x64, установить штатные драйвера, особенно видео драйвер, желательно от
Autodesk. Ничего не оптимизировать и не править реестр
2. Установить Autcad MEP 2018.1.1 с опциями по умолчанию.
3. Создать новый файл с шаблоном из комплекта и в нём произвести необходимые тесты,
например создать проект, создать конструкции, виды, листы... потискать, короче...

Сделать соответствующие выводы... !!!

PS
Поинтересуйтесь рекомендуемым autodesk железом.

Автор темы   Непрочитано 21.11.2017, 21:18
farookh1

Но там же только только NVIDIA QUADRO и AMD PRO серия осталась, а из игровых поддержка на HD5870 остановилась, а у меня HD7950. Чисткой реестра не балуюсь). В общем пока я тут писал, Автокад все-таки ожил через 10 минут после изменений свойств. Осталось только Win7 64 bit попробовать.
farookh1 вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Autocad MEP 2018 RUS. Почему начал зависать диспетчер структуры проекта?

Инженерные консультации
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск