Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > инженерное расчетное ПО

инженерное расчетное ПО

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.12.2005, 11:59
инженерное расчетное ПО
alle
 
Регистрация: 11.08.2005
Сообщений: 921

Уважаемые коллеги и друзья!

Мне в общем и целом интересно ваше мнение по пакетам

ROBOT Millennium
STAAD.Pro
Starkon 3.1

(применительно к проектированию стальных конструкций, а конкретно - каркасов многоэтажных зданий)

Рекламные проспекты к сожалению по понятным причинам не раскрывают качества программ - разработчики естественно не могут написать по свое детище всю правду. И "есть" не всегда "есть" - одна две мелочи могут обесценить то хорошее что есть. В то же время люди приспособившиеся к конкретной программе перестают замечать ее косяки и начинают хвалить почем зря...

Хотелось бы иметь объективную информацию.

Например - как работает связка ROBOT-RCAD.
(мне наиболее интересен законченный цикл а не эпюры)
Просмотров: 7774
 
Непрочитано 19.12.2005, 18:26 Re: инженерное расчетное ПО
#21
EuroSoft

ИНЖЕНЕР
 
Регистрация: 08.09.2005
ЕВРОСОФТ
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от alle
Уважаемые коллеги и друзья!

Мне в общем и целом интересно ваше мнение по пакетам

Starkon 3.1

(применительно к проектированию стальных конструкций, а конкретно - каркасов многоэтажных зданий)
На сегодня Еврософт поставляет версию 4.0 с Лучшими на сегодня возможностями по расчету металла (с учетом нового СП).
Пользование связок Расчет+конструирование+черчение наиболее перспективно, но есть "маленькое" НО - пусть представители иностранных ПК раскажут, по каким нормам они чертят и конструируют? А ведь их металл и наш - две большие разницы...
Правды здесь нет ... Рекомендовать можно, но с учетом конкретых вопросов. Пишите...
EuroSoft вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > инженерное расчетное ПО

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск